Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:43

В этом месяце мы побывали на огромной распродаже в гипермаркете Хофф и накупили много всего интересного! Но обо всем по-порядку, про неё мы узнали как всегда из рекламы, которую крутят по телевизору постоянно! Вот и подумали съездить, возможно, что-то приглянется! Хотя, на мой взгляд, из такого огромного гипермаркета просто невозможно уйти без покупок. Вся мебель у нас есть, но вот матрас решили сменить.

Брали его вместе с кроватью, она до сих пор в идеальном состоянии, а вот матрас уже продавился в некоторых местах. При том нельзя сказать, что мы с мужем прям тяжёлые! Выбирали достаточно долго, консультант даже предложил полежать на каждом понравившемся нам матрасе, что мы с удовольствием и сделали. Больше всего отдавали предпочтение именно ортопедическим матрасам с независимыми пружинами.

По ощущениям они нам понравились больше, чем обычные. Кстати, цены на матрасы очень разные, есть и бюджетные варианты, а есть и более дорогие! Но нас интересовала золотая середина, чтобы и качество было добротное, и цена не завышена. После долгих раздумий мы выбрали пружинный матрас MILDEX Capri, со скидкой он показался нам не дорогим, и лежать на нем комфортно! Привезли его через три дня, все, как заказывали.

Blestash_kaрекомендует
Добрый день, уважаемая Blestash_ka!
Поздравляем с покупкой!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и качеством нашего товара!
Надеемся и дальше видеть Вас нашим Покупателем!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,