Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 11:27

04.12.2021 сделали большой заказ (номер заказа 720A543055), на сумму более 300 000 рублей, доставку назначили на 19.12.2021, пришла смс о подтверждении доставки, мы поехали по месту доставки, прождали весь день, под вечер стали звонить в колл-центр, на вопрос во сколько ожидать доставку, ответ был: - водитель в пути, связаться с ним не можем, ожидайте и такой ответ получили несколько раз течении дня. Вечером, когда доставка все-таки не осуществилась, по телефону получили ответ, что произошла ошибка, разбираемся почему не был отгружен товар. Мы переехали, у нас маленькие дети, нам негде спать и нам до сих пор не дали ответ касательно получения нашей мебели, которая была оплачена нами на момент покупки 100%, мы до сих пор получаем ответ, что заявку отправили, разбираемся, но уже прошло 3 дня, ситуация не разрешилась, ответ никто дать внятный не может. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • КИДАЛОВО
ViktoryaTokarevaне рекомендует
Добрый день, уважаемы Покупатель.

Понимаем Ваши эмоции, по системе видим, что данный вопрос уже был ранее взят в работу и с Вами ранее согласовали доставку на 28.01.