Опубликовано 18 Август, 2022 - 06:09

На магазин «Hoff» я вышла через один из популярных агрегаторов. Здесь я приобрела чехол для матраса «Mildex Super» A. Знала, что количество подделок чрезвычайно велико. Первоначально меня удивила слишком низкая цена. Закрались сомнения, но большое количество отзывов их развеяли. Понравились удобные фильтры на сайте.

Цены относительно доступные, имеются честные и существенные скидки. Очень понравилось неравнодушие сотрудников. Это моя первая покупка, а работник очень сильно мне помог. Он потратил на меня много времени. Связаться с сотрудником можно несколькими способами. Также доступно несколько вариантов оплаты. К примеру, я заплатила картой. Единственное, забрать покупку сразу же не получилось.

Система показала, что товар появится на складе только через 3 дня. Очень жаль, так как в тот день я находилась как раз возле пункта выдачи. Других недостатков не обнаружено, буду и дальше делать заказы здесь. Очень хочется протестировать доставку. По отзывам многих клиентов, она у магазина очень оперативная и доступная.

--AnettA--рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,