Опубликовано 23 Август, 2022 - 23:30

К выбору мебели я отношусь максимально ответственно и каждый предмет выбираю лично в магазине, тем самым в большинстве случаев получается избежать неприятных ситуаций, таких как: цвет не соответствует, модель или материал с конструкцией. Хотя согласна, всякое бывает, но мне таких ситуаций хочется по большей степени избежать.

В «Хофф» покупаю мебель впервые, подруга мне его очень сильно нахваливала, мол и качество на хорошем уровне, и цены не сильно высокие! Вот на выходных решила съездить и проверить. Что первое хочется отметить - ассортимент не просто большой, он огромный, здесь можно часами ходить и выбирать. Но у меня столько времени на тот момент не было, поэтому я сразу попросила консультанта показать мне кухонные гарнитуры. Кстати, оказался очень даже приятный и вежливый молодой человек!

Ничего лишнего мне не навязывал, а наоборот отвечал на все мои вопросы (а их было очень много, начиная от производства и конструкции, заканчивая материалом и качеством), а также подробно рассказал про все варианты, которые мне приглянулись. Но при этом выбирала долго, ходила, сравнивала, переспрашивала и уточняла делали.

В итоге решила остановиться на кухни «Белла» - замечательное сочетание классики и практичности, да и цена на неё порадовала. Так что оформила доставкой и плюсом естественно сборка, которую пришлось ждать неделю, так как все специалисты были заняты. И теперь находиться на кухне одно удовольствие! Очень красивая и практичная!

Mashen-kaрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Спасибо за отзыв.
Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций.
Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!
#хоффсервис #вседлясчастья

С Уважением,