Опубликовано 24 Август, 2022 - 10:56

С тех пор как у нас открылся гипермаркет «Хофф» всю мебель я покупаю только там, тем более ассортимент всегда просто огромный! Я могу часами бродить и рассматривать интересные новинки и поверьте, посмотреть там действительно есть на что! Иногда даже получается урвать на распродаже какую-то классную вещицу, которая стоит в два или три раза дороже без акции. Вот недавно доделали ремонт в нашей спальни😊.

И пришло время самого приятного - это выбор и покупка кровати, кстати, именно за ней мы и приехали в последний раз. Но пока выбирали кровать нашли ещё классный зеркальный шкаф и две тумбочки, которые прям идеально подходят к дизайну кровати! Ах, да, о кровати! Её я выбрала в классическом стиле с мягким нежно-бежевым оттенком и обязательно с подъёмным механизмом. Я как увидела её, так сразу влюбилась))

Внешне она смотрится просто замечательно, так и манит прилечь и отдохнуть с комфортом. Единственное, с доставкой немного подвели, во-первых, не смогли привезти все сразу, а во-вторых шкаф пришлось ждать около недели. Ладно, хоть со сборкой проблем не было - специалист приехал в назначенный день и за несколько часов собрал в одиночку шкаф. Видно, что не первый год работает! Результат превзошёл ожидания!

..kote-й-ka..рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Благодарим за отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
Рады, что Вам понравилось качество товара. Поскольку мы являемся мультибрендовой компанией, работаем с разными поставщиками, наш ассортимент постоянно увеличивается и позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек. Так же в гипермаркетах постоянно проводятся акции на разные группы товаров, о которых всегда можно узнать на нашем сайте [ссылка]. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,