Опубликовано 24 Август, 2022 - 16:51

По магазинам езжу нечасто, банально из-за нехватки свободного времени. Но когда все-таки приезжаю, то стараюсь набирать по максимуму. Вообще "Хофф" является одним из моих любимых универсальных гипермаркетов, так как здесь можно приобрести абсолютно все необходимое, начиная от крупной мебели и заканчивая мелочами.

В последний раз заехала сюда за прихожей, так как накануне приметила несколько классных вариантиков. Старую мы с мужем после ремонта решили выбросить, так как внешний вид оставлял желать лучшего, да и в обновлённый интерьер совершенно не вписывался. Но когда я приехала, той прихожей, которая мне больше всего понравилась не было, как оказалось, уже купили. Вот и пришлось выбрать наиболее похожий вариант.

К счастью, консультант мне помогла подобрать намного лучше и красивее прихожую под названием "Бостон". Внешне выглядит она очень стильно и имеет большое зеркало! В общем оформила сразу с доставкой, не на себе же тащить! Привезли в назначенный день, но с опозданием. Собирали самостоятельно вместе с мужем, в принципе ничего сложного, если следовать инструкции. Результат получился просто шикарный, невероятно красивая и вместительная прихожая, которой так комфортно пользоваться!

Hubba-Bubbaрекомендует
Здравствуйте, уважаемая Hubba-Bubba!
Спасибо за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
Мы признательны, что Вы нашли время и поделились опытом приобретения товаров в нашем магазине.
Ждем Вас в Hoff.
#хоффсервис #вседлясчастья