Опубликовано 24 Август, 2022 - 15:02

Нам с мужем нужен был небольшой и какой-нибудь простенький диван на дачу. Ну и естественно не сильно дорогой, чтобы было не жалко там его оставить. Выбирать поехали как всегда в гипермаркет Хофф, мы там много раз уже покупали товары и мебель для дома и вполне все устраивает. Но самое главное - это, конечно же, цены.

Если брать что-то по акции или на распродаже, то часто получается заметно дешевле, чем в других магазинах. Диван мы выбрали практически сразу, но решили все-таки ещё походить и посмотреть ассортимент, мало ли что-то приглянётся! Не зря же приехали! Мне очень понравился комплект мебели (стол и стулья) выполненный в светлом классическом стиле, на самом деле данная покупка в наши планы совсем не входила.

Но вот с такой скидкой было грех не купить. Так что в этот раз мы закупились по полной, в общем-то, как и всегда)) Ну не могу я уйти с пустыми руками, когда везде такие приятные скидки! Единственное, немного огорчил тот факт, что заказ привезли по отдельности, но главное, что мебель мы все-таки получили и с качеством все в полном порядке!

..MarshmalloW..рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций.
Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!

С Уважением,
Компания Hoff