Опубликовано 17 Август, 2022 - 19:47

Нашел его через поисковик, компания была на первом месте в выдаче, а остальные сайты не вызывали доверия. Набор дорогой, так что подделок тоже немало. Чуть позже купил в «Hoff» угловой диван «Марли». Просто увидел рекламу интернет-магазина по телевизору и решил обновить мебель в квартире. Что понравилось?

Есть товары, которые попросту не встретишь в обычных магазинах. Доставили все за 2 дня. Также получил за свою покупку много бонусов на карту. Сотрудник в режиме онлайн ответил на все имеющиеся вопросы о диване. Все как и в реальных магазинах, где консультанты знают о мебели абсолютно все. Цены вполне себе гуманные и доступные🤔.

Учитывая, что конкуренты сегодня чрезмерно завышают стоимость и откровенно обманывают с акционными предложениями. Что не понравилось? Когда привезли набор, я сразу же начал проверять его перед курьером. На одном из стаканов была обнаружена маленькая потертость, которая хорошо видна под лучами солнца. Но товар мне без проблем заменили. Не отдельный стакан, а весь набор целиком, за это респект!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Бонусная карта
Недостатки
  • Нет
..TpaкToрисT..рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Благодарим за отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
Рады, что Вам понравилось качество товара. Поскольку мы являемся мультибрендовой компанией, работаем с разными поставщиками, наш ассортимент постоянно увеличивается и позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек. Так же в гипермаркетах постоянно проводятся акции на разные группы товаров, о которых всегда можно узнать на нашем сайте [ссылка]. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,