Опубликовано 17 Август, 2022 - 20:27

В гипермаркете «Hoff» я приобрел диван для семейной спальни. Почему решил дать шанс этому магазину? Много моих знакомых положительно о нем отзывались. Когда они узнали, что мне потребовалась мебель, то сразу же назвали этот магазин. Пользоваться бонусными баллами максимально удобно и выгодно. Сайт интуитивно понятный.

Отыскал подходящий диван за несколько минут, просто воспользовался фильтрами. Это особенно важно, так как выбор товаров действительно крайне широкий. Сотрудники «Hoff» действуют как настоящие консультанты. Они компетентны и знают обо особенностях мебели. На площадке представлена только фурнитура высочайшего качества. Можно купить даже самый дешевый диван и не думать о его надежности.

Конечно, на все товары предоставляется гарантия. В комментариях я ни разу не видел, чтобы кому-то досталась бракованная продукция. Есть небольшие организационные проблемы. Я заказывал светло-бежевую модель, а мне привезли серую. Хорошо, что доставщики сразу же поняли ошибку и отправились за нужной мебелью. После этого менеджер позвонил мне и принес извинения.

--MaksimuS--рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,