Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 23:15

Не особо мне нравится ходить по большим магазинам, на мой взгляд, столько времени теряешь, а иногда и покупки лишние совершаешь, которые совершенно не были запланированы. Но необходимость в приобретении мебели меня все-таки вынуждает ехать в магазин. Ну и в этих случаях я отдаю предпочтение гипермаркету Хофф.

Во-первых, из-за огромного количества мебели, ведь чем больше вариантов, тем больше шанс найти что-то подходящее, а не брать то, что есть в наличии. Во-вторых, это цены, они здесь хоть и не сильно, но пониже будут, чем в других мебельных магазинах. И третий момент, это бонусные баллы, которые копятся на моей карте и заставляют возвращаться сюда снова! В этот раз мне нужен был большой шкаф-купе во всю стену!

И желательно с зеркалом до потолка. Эти пожелания я сразу озвучила консультанту, который мне и помог с выбором нужного варианта. Больше всего под мои требования подходил именно шкаф-купе Бодега, большой, красивый и вместительный! Единственное, с доставкой подвели, но в остальном качеством конструкции и самим шкафом я довольна!

Джин Тониkрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Очень рады, что посещение нашего гипермаркета вызывает у Вас положительные эмоции. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,