Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 21:15

Практически все лето занимаемся меблировкой нашего загородного дома, сначала ездили по городу в поисках новой мебели, а потом как заехали в Хофф, так и отпала необходимость мотаться по всем магазинам. Выбор здесь, конечно, впечатляет! Таким огромным ассортиментом мебели может похвастаться не каждый гипермаркет!

Да и по ценам все вполне адекватно, если сравнивать с аналогичными мебельными. Много набирать не стали, так как необходимо было уложиться в бюджет. Для начала решили приобрести кровать со шкафом и присмотреть кухонный гарнитур. С консультантом прошлись по всем подходящим вариантам, сначала выбрали шкаф, а потом в этом же стиле кровать. Но чуть про матрас не забыли, хорошо, что консультант рассказал про характеристики каждого и помог подобрать исходя из наших потребностей.

Также мне понравились ещё две классические прикроватные тумбочки, но по сумме мы и так набрали достаточно, поэтому решили приехать в другой раз. Кровать с матрасом и шкафом мы оформили вместе с доставкой и сборкой, так как самостоятельно возиться у нас времени нет. Зато ребята сборщики приехали вовремя и собрали качественно!

S-tarle.Tрекомендует
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к Гипермаркету Hoff!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !

#Хофф сервис #вседлясчастья

С уважением,