Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 22:13

Диван мы покупали ещё в апреле по скидке, поэтому особых надежд на качество мы не возлагали. На самом деле на тот момент мы только переехали в новую квартиру и нужно было хоть какое-то спальное место. Бюджет был небольшой, вот и решили найти что-то подходящее в гипермаркете Хофф. Больше всего понравилось то, что консультант магазина сразу понял нашу позицию и не стал навязывать нам дорогие товары и лишние услуги. А сразу показал нам варианты, которые более-менее укладывались в наш бюджет.

В общем недолго думая выбрали диван-кровать Малага, он больше всего понравился и по качеству, и по стоимости. Обивка выполнена из рогожки, а значит меньше шансов, что она быстро износится! Механизм трансформации еврокнижка, он более комфортный в использовании, можно справиться в одного! В сложенном виде места хватает нам обоим, а в разложенном и подавно! От сборки в целях экономии мы решили отказаться, в принципе инструкция подробная, за несколько часов можно разобраться. Сама по себе конструкция надежная, сколько месяцев пользуемся и ещё ни разу не заметили изъянов.

Margorit-kaрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о наc!

С Уважением,
Компания Hoff.