Опубликовано 9 Июль, 2018 - 02:49

несколько раз

Закупался на дачу. Всего 3 раза покупал, 2 раза мебель, 1 раз - мелочевку.

Сначала о хорошем - в принципе все хорошо до момента начала использования, а именно:

- можно найти приятно выглядящие (особенно на сайте) товары достаточно дешево (икея как-то уже совсем не дешевая стала)

- процесс выбора и покупки на сайте претензий не вызывает - сайт хороший

- достаточно часто акции и дарят купоны или просто бонусы после регистрации. конкретно после покупки мелочевки на 1000+ подарили 500 бонусов, которые сразу же были потрачены на покупку мебели (зашел за мелочевкой до того как забрать товар самовывозом)

- самовывоз удобен, магазинов в Москве хватает - можно выбрать удобный

- проблемы на уровне денег решаются достаточно быстро (неожиданно обнаружил в смс о готовности заказа, что заказанный шкаф почему-то стал стоить на 1000 дороже - позвонил, спросил в честь какого праздника, объяснить не сумели, но сразу сделали скидку на 1000, чтобы вернуть цену к прежнему значению)

Теперь о грустном - качестве дешевой мебели из Хоффа:

- с комплектацией проблем нет, но при сборке уже 2-й раз выясняется, что конструкции более хлипкие, чем предполагалось по картинке

- подгонка деталей оставляет желать ...

- скорее всего придется что-то досверлить самому, чтобы подогнать и скрепить более надежно. Я собирал кровать и шкаф - в обоих случаях пришлось по паре дыр дополнительно сделать. Еще комод лежит, не знаю, обойдется ли там без сверления.

- конструкция шкафа не продумана с точки зрения удобства сборки. Кровать просто хиловата - явно экономили на толщине доски, из которой нарезали комплектующие.

В целом - все работоспособно, но "не радует", особенно процесс сборки. С Икеевскими продуктами, например, таких проблем никогда не было.

Возникают сомнения в долговечности - сразу ничего не сломалось, но надолго ли хватит - не известно.

Поэтому думайте - стоит ли экономия доп. затрат времени при сборке и сомнений в долговечности.

мелочевка, которую собирать не надо - вполне ничего, если брать акционку. Если без акций - цены ничем не лучше, а иногда и хуже других аналогичных магазинов.

Достоинства
  • * низкая цена
  • Акции и скидки
  • Сеть магазинов, мало народу, бонусная система
Недостатки
  • Есть брак среди продукции
  • Сомнительное качество мебели
dlapyginне рекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим, что нашли время оставить столь подробный отзыв.
В работе любой организации есть моменты, над которыми необходимо работать.
Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших Покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в нашей дальнейшей работе было как можно меньше неприятных ситуаций.
Мы искренне заинтересованы, чтобы каждый обратившийся к нам человек уходил с положительными эмоциями.
Надеемся, что приобретенный у нас товар будет радовать Вас долгие годы и мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.
Будем рады видеть Вас нашим покупателем снова.

#хоффсервис #вседлясчастья
С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка] Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
01.08.2018
По соотношению цена/качество в принципе устраивает, но просто надо понимать, что дешевые товары не идеальны и возможно придется приложить чуть больше усилий, чем хотелось бы, для получения приемлемого результата.