Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 00:34

Не скрываю, что я обожаю патчи теперь) По утрам, с кофе...эх. Эдакие минуты релакса.

Купила по какой-то приятной цене, около 590 рублей, на вайлдберис патчи невиданного мне бренда Beauugreen "Firming Solution Hydrogel Sea Cucumber & Black Eye Patch" с экстрактом черного морского огурца. Звучит забавно, но купила я из-за цвета))) Хотя у меян уже были черные патчи от Dewytree, а я видимо забыла и снова взяла.

Лаконичная банка, без причуд, простой дизайн коробки. Есть защитная крышка, лопаточка (хотя признаюсь, я уже давно перекладываю пинцетик из какой-то банки, им вылавливать слизкие патчи намного удобнее). 30 пар патчей и ооочень много пропитки, патчи плавают там как рыбы, а это значит, что... патчи будут сползать.

Да, все так и оказалось, но мой проверенный метод - провести нужной стороной по краю банки - работает и патчи хорошо держатся и не сползают. Немного не так: сначала чувствуешь некую "тяжесть", затем сыворотка впитывается и патчи "схватываются" на коже. Все, теперь они крепко сидят под глазами.

Патчи симпатичные, есть некое вкрапление золотого шиммера, аромат легкий.

Что там за огурец и в чем его польза? Судя по данным разведки он обладает антиоксидантными свойствами, увлажняет и питает кожу. Первое не знаю, а вот увлажняет хорошо, освежает и убирает припухлость.

Но меня смутило два факта: что везде указывают, будто патчи с черно йжемчужной пудрой, хотя я ее не нашла в составе (или я ошибаюсь, в названии на английском тоже ничего про пудру нет). И второе: патчи толстые. Может показаться, будто придираюсь, но после патчей JayJun ощущается этот ненужный вес. Все-таки приятней, когда патчи тоньше.

Вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1, 2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Достоинства
  • Питают кожу
  • Приятный аромат
  • Убирают мешки под глазами
Недостатки
  • Толстые
_vega_рекомендует
02.06.2020
мм, посматривала на эти патчи)) стоит попробовать))