Опубликовано 25 Март, 2020 - 17:05

несколько раз
    164 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Я уже сбилась со счёту, какие это таблетки в моём арсенале, но с интузиазмом я продолжаю пробовать новые варианты.

В этом отзыве хочу рассказать о таблетках, которые я не встречала ни в одном розничном магазине. Приобрела их в ИМ Беру- добила корзину до бесплатной доставки.

Цена смешная: за 30 таблеток 164р

Отзывов мало, но они положительные. Буду разбираться сама и делиться с вами, действительно ли это так.

Упаковка:

Картонная, минимум маркетинга- максимум лаконичности.

Обещают всё в одном, не содержат фосфатов - пока по всем параметрам сказка, а не таблетки.

Вскрыть упаковку ровно не удалось, поэтому я ее разрезала, на эксплуатацию не влияет, разве что теперь не закрыть плотно.

Таблетки:

Непривычной круглой формы, однослойные, без вкраплений. Спресованы плотно, пополам не делятся . Упакованы в очень тонкую нерастворимую оболочку, линий для разрыва нет.

Запаха не имеют.

Впечатление от мойки:

Испытывала неоднократно на разных циклах.

Соль и ополаскиватель в машинке всегда присутствуют.

На коротком цикле остаются ужасные белые разводы и остатки пищи, при том что, посуду я не коплю, сильно загрязнённые сковороды и кострюли замачиваю до закладки.

Результат, как будто и не мыли...

На длительных циклах моет лучше, но даже до хорошо этому средству далеко: остатки пищи, белые разводы на всевозможных типах посуды.

Стекло:

Нержавейка/ алюминий( белые точки это осадок от таблеток):

Пластик:

Столовые приборы:

Стабильно с этим средством промытые только столовые приборы, при условии что они незначительно загрязнены.

Результат мойки мне не нравится. Использовать их на длительных циклах с доп.полосканием это не экономия. Есть в подобной ценовой категории средства с результатом на порядок выше.

*** Отзывы на другие таблетки для ПММ***

Таблетки для ПММ в растворимой оболочке Master frash

Таблетки для ПММ в растворимой оболочке Bolla premium

Таблетки для ПММ Лента

Достоинства
  • Без фосфатные
  • Дешевые
Недостатки
  • Без ополаскивателя оставляет разводы
  • Не вымывается до конца
  • Плохо моет на короткой программе
Olsashkaне рекомендует