Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 13:39

полгода или более
    350 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про замечательную кисть для макияжа глаз из смешанного ворса.

Oh My Brush Medium Eye Pencil 211 кисть-карандаш для теней:

Где купить: оф.сайт / Wildberries.

Стоимость: 450 рублей (до скидок).

Ворс: смешанный, 50% - таклон и 50% - коза.

Описание:

Кисть-карандаш для теней среднего размера. Слегка заостренная форма позволяет нанести тени во внешний и внутренний уголки глаза.
Подходит для рассыпчатых пигментов. Незаметно тушует переходы цвета, а также смешивает их между собой.

Габариты:

Длина кисти: 175 мм
Длина ворса: 15 мм
Ширина ворса: 8 мм

Продается кисть в прозрачном пакетике, брашгарда на кисти не было, хотя все кисти для лица у Oh My Brush имеют брашгард в комплекте.

Кисть имеет красивый дизайн - жемчужно-белый глянцевый корпус ручки с золотыми надписями (бренд + номер кисти) и золотой феррул.

Феррул плотно прилегает к корпусу и отлично удерживает ворс внутри.

Ворс смешанный (таклон + коза), но лично мне всегда казалось, что это просто коза. О том, что ворс смешанный я узнала уже в процессе написания отзыва. Синтетика не чувствуется вообще, но свою нотку вносит - ворс более мягкий (по сравнению с обычной козой), более практичный и износостойкий. В остальном - эту кисть я приравниваю именно к ряду натуральный кистей. Ворс мягкий, веко не колет в процессе, при этом он упругий и прекрасно показал себя в деле. Кисть отлично набирает на себя сухие тени и переносит их на кожу, подходит как для нанесения, так и для плавной растушевки.

Данную кисть я использую только для сухих теней, с ними она работает замечательно. Я могу сделать полную форму с мягкой растушевкой только одной этой кистью. Форма для этого идеально подходит - она сужается к кончику, на подобии пламени, что позволяет проработать и складку, и нижнее веко.

• Набита кисть очень плотно, ворс не болтается внутри феррула и не лезет.

Данной кистью я регулярно пользуюсь уже примерно 6 месяцев, за это время из нее не выпал ни 1 волосок, да и в целом кисть никак не изменилась, выглядит как новая.

Уход за ней простой: мою раз в неделю с помощью мыла и теплой водой. Белый ворс полностью очищается. Сушу в брашгарде, но и без него она не пушится.

Несколько макияжей, созданных с помощью кисти Oh My Brush 211:

• Кисти из смешанного ворса представлены у марки Zoeva, но цены там на порядок выше, поэтому кисти Oh My Brush - это прекрасная бюджетная альтернатива, не уступающая по качеству.
  • Свою кисть я покупала ~за 350 рублей, за эти деньги - это подарок.
  • Кисть очень качественная - сборка отличная, ворс мягкий и при этом чувствуется натуральность, работать кистью удобно, очищается белый ворс полностью, не лезет и не окрашивается. Кисть износостойкая, прослужит не 1 год.

Горячо рекомендую присмотреться как к этой кисти, так и в целом к бренду Oh My Brush, на данный момент в моей коллекции 7 кистей этой марки (4 для лица и 3 для глаз) и всеми я довольна на 100%.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы:

viper69рекомендует
03.10.2021
Очень удачная форма! Такие кисти никогда лишними не бывают)
  • 28.07.2021 - 12:20
    Ну кисть и кисть, ничего особенного!
    Часто и среди бюджетных вариантов кистей встречаются довольно оригинальные варианты, поэтому получить очередную кисточку в коробочном сервисе Royal Samples было очень интересно. Да и форма ходовая, почему бы и не добавить ее в свой арсенал?
  • 05.07.2020 - 21:18
    Лимитированный набор кистей от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли своих денег и какие кисти в него входят?
    Некоторое время назад я приобрела на пробу набор кистей лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , который вышел в коллаборации марки Sephora и звездного визажиста, прославившегося тем, что он является личным визажистом Ким Кардашьян , Mario Dedivanovic .
  • 18.02.2014 - 00:19
    Еще одна старательная китайская помощница.
    Еще одна китайская безымянная кисть в моей коллекции. И знаете, если бы я встретила такую в местном косметическом магазине, я отдала бы за неё гораздо больше, потому что качество её просто поражает. Кисточка в постоянном использование, так что не серчайте за её "рабочий" внешний вид.
  • 10.10.2014 - 21:27
    ♥♥♥Мой первый заказ на Али♥♥♥ + большая просьба в отзыве, необходим Ваш совет! :)
    Девушки, всем добрый, светлый вечер! Спешу поделиться своей радостью! Я получила свою самую первую, долгожданную посылку с Али Это непередаваемое ощущение, ощущение из детства, когда ждешь что-то особенное. Женя (Ябедка) благодарю тебя за то, что ты есть!
  • 03.12.2014 - 22:47
    Милый "бочонок" по смешной цене
    Я давно мечтала приобрести профессиональные кисти, но просматривая известные бренды в интернете все никак не могла решиться на такую столь дорогую покупку.
  • 07.11.2015 - 20:11
    ツ Зачем платить больше?Я назову вам 4 причины по которым переплачивать не нужно!Шикарные кисти для макияжа - качество доступно каждому ツ
    Здравствуйте все читатели моего отзыва!   Сегодня я расскажу вам о замечательных кистях для макияжа.     Мои первые кисти для макияжа покупала у Valeri D.
  • 23.01.2017 - 19:52
    Расскажу чем порадовали и чем огорчили+много фото
    Доброго времени суток всем! Этот набор кистей я приобрела в довесок брашгарду. Покупка была не сколько из необходимости, сколько из жадности и любопытства. Кому интересно, что из этого вышло, прошу к прочтению). Ссылка на покупку здесь . Цена на момент покупки составляла всего 93 рубля.
  • 30.06.2017 - 21:12
    Набор кистей для макияжа с Алиэкспресс. 9 кистей за 200 рублей??? Реально ли? Покажу МНОГО ФОТО, в т.ч. каждую в отдельности.
    Привет всем красоткам! Сегодня мой отзыв на Набор кистей для макияжа с Aliexpress Makeup Brushes 27 Color Styles Professional Soft Eye Cosmetics Beauty Make up Brushes Set Kabuki Kit Tools Maquiagem LY8 . Давно хотела приобрести кисти для макияжа на сайте Алиэкспресс, но удивляла цена.
  • 03.10.2017 - 20:55
    Недорогие кисти для макияжа за 2.38 дол.
    Кисти однозначно рекомендую. Немного неудачная покупка оказалась в плане доставки. Заказывала два вида товара у одного продавца. Товар отправили одной посылкой. Но пришла одна позиция. К слову, тоже кисть отличного качества. Что касается этих кистей - качественные.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 03.12.2021 - 20:18
    Стоит ли люкс своих денег? Чем отличается карандаш для глаз за 2400 рублей от карандаша за 200 рублей?
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные средства. И карандаш для глаз Giorgio Armani Smooth Silk Eye Pencil как раз таким средством и является. Хочешь - используй как карандаш для век и рисуй стрелки, хочешь - как кайал, а можно и smoky eyes сделать Об этом карандаше я в своём сегодняшнем отзыве …
  • 27.10.2021 - 15:54
    Китайский кукурузный ворс по сравнению с японской козочкой
    Добрый день. Последнее время начали набирать популярность веганские кисти, которые производят из растительного кукурузного сырья. Звучит интересно, кроме того, такие кисти имеют хорошие отзывы, намного лучше, чем привычные синтетические. По крайней мере, я сделала такой вывод.
  • 👀 2 поняши и 3 синтетяши. Удобные кисти для разных текстур. Пошаговый повседневный мейк, в котором задействована КАЖДАЯ кисть.
    Всем привет! Я уже рассказывала об одиночных кистях для теней. А сейчас хочу рассказать о наборе.   Упаковка Нет, заказала не на Алике. Заказала на Озоне. Вообще, эти кисти идут с футляром.
  • Любимая кисть для румян из натурального ворса Relouis Pro Multifunctional Brush L. 3 года в использовании, про особенности применения, фото результата и мытье кисти.
    Приветствую всех заглянувших Кисти от Relouis Pro у меня всего 3 штуки, но все они являются моими долгожителями, сегодня настал черед рассказать о мультифункциональной кисти из натурального ворса козы, которую я использую для нанесения румян, но она легко справится и с другими пудровыми текстурами.
  • 12.12.2021 - 22:23
    Прекрасный гелевый автоматический карандаш в пастельно-розовом оттенке - Lovely Pastel Tropics в 04 оттенке
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаш для глаз в пастельно-розовом оттенке от компании Lovely, который я очень захотела приобрести после отзыва Вики. Описание: Карандаш для глаз Lovely Pastel Tropics Automatic Eye Pencil (оттенок 04): Где купить: Подружка Л'Этуаль Озон.
  • 14.11.2021 - 17:09
    Невероятно крутая бюджетная кисть из натурального ворса, которой можно оформить все лицо! Ссылка на Aliexpress внутри ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетную кисть из натурального ворса, которую я заказала на сайте Aliexpress. Кисти для макияжа My Destiny 021: Мой отзыв на кисть My Destiny 006 Стоимость: 280 рублей. Продавец (магазин): CHICHODO Store.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 15.01.2022 - 03:29