Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:30

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS.

В последнее время мне очень нравятся полупрозрачные текстуры, поэтому я отдаю предпочтение максимально легким средствам для губ. Данный блеск как раз отличается легкой текстурой, он практически не имеет цвета, то есть идеально подходит для естественного макияжа, а также максимально комфортен и совершенно не липкий.

В линейке блеска было представлено несколько оттенков (а именно - восемь), мне же достался полупрозрачный красный, оттенок 05, который называется Pomegranate Clout.

🌹Где купить - в ИМ Вайлдберриз, на Озоне, продукция бренда также представлена практически во всех сетевых магазинах косметики и парфюмерии (Лету, Золотое Яблоко, и т.д.) .

🌹Стоимость - около 550- 600 рублей, цена немного различается в зависимости от места покупки.

🌹Объем блеска - составляет 10 мл.

🌹Производитель - Тайвань.

🌹Описание от производителя:

THIS IS JUICE GLOSS – это уникальный полупрозрачный блеск для губ, который отличается легкой текстурой и сочным блеском! Этот блеск с 5 активными электролитами и маслами в составе обеспечит твоим губам длительное увлажнение на 12 часов! А благодаря яркой палитре из 8 уникальных оттенков с фруктовыми ароматами губы станут невероятно сочными и сияющими! Выбери свой вкус и сияй вместе с JUICE GLOSS!

🌹Оформление.

Блеск выпускается в удобном пластиковом тюбике, имеющем тот же оттенок, что и блеск.

Крышечка откручивается, внутри находится ворсистый аппликатор-спонж в форме уплощенной лопаточки.

Наносить блеск таким аппликатором удобно, он набирает достаточное количество средства без излишков, аккуратно распределяет средство по поверхности губ.

Ограничитель работает безупречно, при извлечении из тюбика аппликатора никаких следов средства снаружи на горлышке тюбика не остается. Также при плотно закрученной крышечке, блеск никуда не вытекает, когда он лежит в моей сумке.

С обратной стороны на тубе указана краткая информация о средстве:

🌹Оттенок.

У меня блеск THIS IS JUICE GLOSS в оттенке 05 - Pomegranate Clout. В линейке, включающей 8 оттенков, это один из самых ярких, а именно красный. Но из-за своей полупрозрачности он выглядит на губах очень естественно, не придавая им никакого оттенка. Тем более, что я обычно наношу блеск тонким слоем, поскольку не люблю ощущение присутствия на губах плотного слоя помады или блеска.

Так что, на мой взгляд, на губах все оттенки этого блеска будут смотреться плюс-минус одинаково красиво.😉

Оттенок на губах (при естественном дневном освещении), нанесен более плотным слоем:

Оттенок нанесен тонким слоем (так, как я обычно наношу блеск в жизни):

🌹Характеристики:

У блеска очень классный фруктовый аромат, напоминающий сладкую малину. Мне сразу вспомнилось масло-блеск Кларанс, вот там был точно такой же вкусный аромат! После нанесения на губы некоторое время он ощущается, легкий и очень приятный.

Консистенция - гелевая, легкая, текучая. Если перевернуть тюбик вверх ногами, то блеск будет медленно перетекать. Так что его ни в коем случае нельзя оставлять открытым в горизонтальном положении - вытечет запросто. У меня такая история была как раз с кларансовским маслом. Они, кстати, и по консистенции тоже очень похожи.

Текстура - легкая, очень нежная, думаю, это за счет масел в составе. Липкости нет от слова "совсем", так что думаю, для любительниц таких легких текстур, данный блеск будет просто находкой!

При нанесении на губы блеск равномерно ложится, создавая эффект водной глади на губах. Губы выглядят ухоженными и более объемными.

Пигментация - блеск почти прозрачный, но в этом и заключается его прелесть. Если я делаю естественный макияж, то яркий цвет губ мне и не нужен. Я, скорее, предпочту или полупрозрачный оттенок, или просто прозрачное масло для губ, чтобы был эффект "свои губы, только лучше".

Финиш - глянцевый, с эффектом "водной глади" на губах, как и положено у хороших блесков ))).

Стойкость - невысокая. блеск будет отпечатываться на всем, что соприкасается с губами. Если не есть и не пить, то блеск продержится на губах часа три, затем постепенно будет впитываться, глянец понемногу будет исчезать и покрытие захочется обновить. Стойкость блеска по контуру - отличная. Средство не растекается за контур губ.

Уходовые свойства - отличные, блеск, действительно, здорово увлажняет губы, опять же сказывается наличие масел в составе. При этом эффект увлажнения достигается очень быстро - стоит нанести средство на сухие губы, и практически сразу ощущение сухости кожи губ уходит.

Демакияж - блеск без проблем удаляется с губ обычной салфеткой.

Я осталась в восторге от блеска - он максимально комфортен на губах, совершенно не липкий, с отличными уходовыми свойствами. Если вы в поиске легкого средства для естественного макияжа губ, то очень рекомендую присмотреться к данному блеску.

Всем спасибо, что заглянули и до новых встреч!💖

vitrum beautyрекомендует
28.04.2022
Блеск шикарный, тоже бы не отказалась попробовать
28.04.2022
Красивый блеск ))
29.04.2022
Блеск невероятно красивый!
Радуют еще и уходовые свойства!
29.04.2022
Очень красиво смотрится! Тоже очень нравятся такие блески! Love
10.05.2022
У блеска очень приятный оттенок Smile