Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 19:57

Всем привет 👋

Хотела бы поделиться своим опытом наращивания ногтей!

Ранее я такого не делала, видео уроков не смотрела, да и вообще не обучалась 😌

Но у меня длинные ногти всегда и иногда даже слишком, поэтому ломаются и нуждаются в донаращивании! Много раз видела как это делают и даже без формы, просто накладывая колбаской гель и затем спиливая лишнее.

Но к сожалению в магазине меня обманули, сказав что так же будет и с этим гелем. Но он был не розовый, и не густой, как я ожидала.

Он был прозрачный и жидкий. Я подумала, ну и ладно, буду укреплять этим гелем ногти, добавлять толщину, ведь с гель лаком у меня получается очень тонкий слой. А благодаря этому гелю ногти становятся гораздо толще, соответственно и меньше ломаются. Так оно и есть на самом деле, но этот гель по незнанию я нанесла без использования базы. Естественно почти все ногти, точнее покрытие отвалилось спустя неделю. Что-то начало отходить сразу же, что ты позднее. Результат вы можете увидеть сами на фото.

Но самая главная цель, это нарастить ногти у меня все же получилась. Я взяла бумажку, очень плотную. Приставила её к ногтю и нанесла этот гель. Естественно не сразу у меня все получилось, в несколько слоев, но все же удалось сделать ногти гораздо длиннее. На другом ногте я просто постепенно слой за слоем удлинила ноготь, а лишнее спили вала. У меня нет led лампы, но даже обычной уф лампой я смогла высушить этот гель.

Продемонстрирую вам фото до, к сожалению не было возможности снять гель лак, к тому же ногти поломались, поэтому так

И вот приятные фото после, до этого было невозможно что-то руками делать, так как ногти были сломаны прямо до мяса в кавычках

Стоимость менее пятиста рублей за 56 грамм, баночка большая, но была неполной. Мне уж точно хватит надолго. Единственные минусы, это то что приходится наносить тоненькой кисточкой, так гель очень жидкий и то, что гель плохо пахнет. Запах химии и достаточно резкий, неприятно.

Рекомендую, как Бюджетный гель для наращивания, для начинающих!

oliablogрекомендует