Опубликовано 22 Январь, 2017 - 14:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    133 рубля

Доброго времени суток! 😊

Уже второй раз меня притягивает этот карандаш купить его! Первое наше знакомство произошло случайно, я просто увидела в магазине "Добрый день" на стелажах эти карандашики, схватила #221 оттенок и побежала домой пробовать. Накрасив губы я поняла, что он идеально подходит на каждый день. Оттенок подошел мне как нельзя кстати, плюсиком является то, что такие оттенки способны увеличивать наши губки!

Упаковка:

Абсолютно обычный карандаш, который нужно точить. Колпачок никуда не падает, то есть его спокойно можно носить с собой в сумочке и ему ничего не будет)

Цена:

Цена карандашика колеблется между 100-150 рулями, в разных магазинах по-разному. Свой я вязла за 133 рубля.

Сам карандашик наносится легко, губки не царапает, но слегка подчеркивает шелушения, но это не удивительно, так как для матовых помад и карандашиков это нормально, нужно готовить губки к ним.

Оттенок,повторюсь, у меня #221, подходит на каждый день, обычный нюдовый, почти как мои губы.

Обязательно купите себе этот карандашик, не пожалеете, оттенков много, думаю, каждая из Вас найдет свой идеальный оттенок.

Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественный контур
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Множество оттенков
  • На каждый день
Недостатки
  • Отсутствуют
Evgenia_Owlрекомендует
Читать все отзывы 143
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.01.2017
Обязательно куплю такой карандаш, если увижу! Всегда покупаю такие оттенки, их не может быть много))
22.01.2017
Мне их помада нравится,надо и карандаши потестировать.
22.01.2017
Я тоже обожаю их матовую помадку,напишу следущий отзыв о ней?Но карандашики тоже хорошие
22.01.2017
у мена карандаш в этом же оттенке - но он почему-то уж очень твердый и практически не рисует ! пользуюсь вивьен сабо -они помягче
Красивый оттенок мне очень нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 143
Смотрите также