Опубликовано 31 Май, 2021 - 12:27

месяц или более
    330 руб

Карандашей для губ у меня очень много. Раньше я их активно использовала и активно же скупала. Теперь предпочтения я отдаю матовым помадам на каждый день. Но и карандаши я продолжаю использовать чтобы обвести контур.

Из последних моих покупок является Карандаш для губ от Loreal. Раньше я не пользовалась их карандашами, поэтому мне было интересно попробовать.

Общая информация.

• Полное наименование - Карандаш для губ L'Oreal Paris Color riche le lip liner.
  • Изготовитель - Loreal. Франция.
  • Стоимость - 330 руб.
  • Место покупки. Я покупала в подружке.

Информация о продукте.

Карандаш, по словам производителя, является контурным, продлевает стойкость помады и не дает растекаться. Для меня самое главное, это четкий контур. Также с помощью нее можно скрыть какие-то мелкие недостатки и сделать ровные губы. Также если красить губы правильно, то можно создать идеальные губы и придать им пухлый вид в тандеме с помадой.

Лайнер для губ помогает создать идеальный контур и не дает помаде растекаться. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche.

Палитра довольно большая. Можно найти яркие, нюдовые и темные оттенки на любой вкус. Единственное, такой выбор есть наверняка только в ИМ, а в магазинах в наличии не все оттенки. И к тому, же не у всех есть открытые тестеры, так и случилось и со мной. Выбирала долго, в итоге купила только один оттенок.

Карандаши имеет нумерацию. поэтому легко найти нужный оттенок, по номерам ориентироваться легко.

Форма выпуска деревянный корпус с золотистым, съемным колпачком. Продается без картонной коробки, но полностью в запечатанном виде. Это еще одновременно является защитной функцией, дает гарантию, что карандашом никто ранее не пользовался, даже не вскрывали. Карандаш не механический, точить нужно. Точилки в комплекте нет.

Сам корпус карандаша окрашен в цвет самого карандаша. Это одновременно удобно. Цвет корпуса реально совпадает с оттенком карандаша. Поэтому смело можно заказать через ИМ.

Карандаш имеет съемный колпачок золотистого цвета. Сидит плотно и не отлетает.

Надписи на корпусе карандаша золотистого цвета.

Точить нужно обычной точилкой. Я использую любимую точилку от Provoc. Она у меня уже больше 3 лет, работает все еще как в первый день. Точится карандаш хорошо, не ломается и не крошится.

Текстура карандаша очень мягкая, кремовая. Она не оставляет комочков, кожу не царапает, не ломается. Прокрашивает губы ровно хорошо, без полос. Не травмирует и не доставляет травм.

Состав.

• HYDROGENATED VEGETABLE OIL, C10-18 TRIGLYCERIDES, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, RHUS SUCCEDANEA FRUIT CERA / RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX, BARIUM SULFATE, C20-24 ALKYL DIMETHICONE, BORON NITRIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PARFUM / FRAGRANCE, SYNTHETIC WAX, ALUMINA, LECITHIN, PROPYLENE CARBONATE, SORBITAN TRISTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, BEHENYL DIMETHICONE/BIS-VINYLDIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE, GERANIOL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, SILICA, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, HYDROXYCITRONELLAL, TIN OXIDE, METHYL 2-OCTYNOATE, GLYCERIN, [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, ]

Цвет. Я выбрала только один оттенок - 302. Этот оттенок - розовый с теплым подтоном. Яркий, пигментированный розовый цвет. С первого касания отдает цвет и прокрашивает без полос. У меня кстати, очень много розовых помад и карандашей. В принципе я их использую не так часто, но в магазине, каждый раз, покупаю такие цвета. Не знаю, почему так и как это в себе перебороть.

Использование в макияже.

Карандаш для губ Loreal не требует подготовки. Но если у вас сухие и проблемные губы, то наверняка придется подготовить губы к макияжу. Тем более, если любите использовать карандаш соло, в качестве полноценной помады.

Я на каждый день использую матовую помаду плюс карандаш. Но тем не менее, мои губы выглядят очень хорошо. А все потому, что не забываю за ними ухаживать. Периодически пользуюсь бальзамом. Вечером, после снятия макияжа и процедуры умывания, наношу бальзам. Утром после умывания и на этапе подготовки кожи не забываю про губы, наношу бальзам. Бальзам находится на губах, пока я готовлюсь на работу - одеваюсь, делаю прическу и макияж. А губы я крашу в последнюю очередь.

Карандаш я использую в качестве контурного, чтобы обвести контур. Я уже давно не использую карандаш для губ в качестве соло. Видимо потеряла интерес. Но по моему опыту скажу, что карандаш в качестве помады, требует идеальное состояние, иначе она подчеркнет, сухость. шелушения и помимо всего этого, многие карандаши вызываю сухость.

Но кому интересно, нанесла карандаш полностью на губы. Как видите, она оставляет немного, но мелкие крошки. Это очень видно на фотке. Но в принципе, смотрится очень даже неплохо, получается ровный и яркий макияж губ.

Использовала карандаш в качестве контурного. Обвела контур.

Для меня достоинством карандаша является мягкий грифель. Пользоваться карандашом в качестве соло приятно, он не скуковывается и не сушит мои губы. Смущает только комочки мелкие. Но в целом не критично.

Карандаш Loreal губы абсолютно не утяжеляет, в складки не проваливаются, за контур не убегают, розовый оттенок абсолютно не полосит. Пигментация меня полностью устраивает.

Карандаш хорошо прокрашивает и контур губ и всю саму поверхность. Он ложится идеально с первого нанесения как надо, не проваливается, сухость, шелушения и сухость губ не подчеркивает. Карандаш также не скатывается. Естественно, тут стоит отметить, сам по себе карандаш не имеет матового финиша, она будет отпечатываться на посудах. Визуально смотрится как матовая, но носить нужно все таки осторожно. На работе, когда пью воду из бумажного стаканчика, видно, как контур отпечатывается. Поэтому учтите этот момент.

Если использовать карандаш в качестве помады, то он будет держаться примерно 5-6 часов. Но при условий, если не принимать жирную пищу и особо не кушать. Карандаш выдержит только питье и совсем легкий перекус. Только в таком случае макияж губ не портиться и поправлять не нужно.

Расход вполне экономичный.

Демакияж легкий. Стирается легко мицеллярной водой.

Достоинства.

Много оттенков.

Легкий демакияж.

Не подчеркивает сухость.

Помогает скрыть недостатки.

Хорошо точится.

Можно использовать в качестве полноценной помады.

Не ломается.

Не скуковывается.

Не растекается.

Недостатки.

Оставляет мелкие комочки, если использовать в качестве полноценной помады.

Другие мои отзывы на карандаши для губ:

1. Карандаш для губ Eveline MAX INTENSE COLOUR Lip liner
  2. Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres
  3. Карандаш для губ Miss Tais
  4. Карандаш для губ Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner
  5. Карандаш для губ Avon Ультра
Достоинства
  • В запечатанном виде
  • Демократичная цена
  • Красивые нюдовые оттенки
  • Мягко наносится
  • Отлично тушуется
Sureyya Sozрекомендует
01.06.2021
Оттенок у карандаша красивый! И радует, что грифель мягкий!
01.06.2021
Невероятно красивый оттенок у карандаша, но я бы с таким не справилась бы
03.06.2021
цвет очень красивый!
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌹
Дополните образ с помощью Румян Paradise, которые создают легкий здоровый и естественный румянец на яблочках ваших щек и придают легкое сияние вашей коже "изнутри". Наносить текстуру румян пальцем, кистью в комплекте или своей кистью на верхние линии скул или яблочки щек, растушевывая в сторону висков. Формула с экстрактом манго и какао, до 96% ингредиентов натурального происхождения.
  • 27.09.2019 - 13:34
    Последние пару лет с L'oreal показали, что чем дешевле их косметика, чем качественнее! Карандаш для глаз Paris Color Riche le Smoky, оттенок #201 ЧЕРНЫЙ для стрелок и подведения водной линии
    Привет)) Недавно пришел конец моим карандашам, которые я и без того крайне редко покупаю, последний раз году этак в в 2013 наверное... А так как я не представляю своё макияж без черного цвета - я пошла в Подружку.
  • Inc аватар
    09.08.2019 - 10:40
    Смоки, стрелки, межресничка - Le Khol все по силам, но время - его главный враг. Очередная попытка найти нормальный карандаш обернулась разочарованием в стойкости
    Черных карандашей много не бывает, особенно если учесть то, что зачастую ведут они себя все по разному и не каждый может заслужить привелегию стать любимым, а потому покупаются, к сожелению, они у меня быстрее, чем расходуются.
  • 05.01.2015 - 15:39
    Нет бровей? - Не беда, нарисуем.!!!! Часть вторая.Основные характеристики карандаша для бровей.И фотоотчет по созданию бровей.
    Приветствую всех посетителей моего отзыва. Ранее описывала впечатления о моем карандаше для бровей от Max Factor в черном оттенке. Но так как относительно недавно я решилась на небольшой эксперимент и осветлила на несколько тонов мои волосы и теперь очень темный цвет бровей смотрится не…
  • ♔Неидеален ,но цвет очееень красивый♔
    Привет ,и снова я хочу рассказать о своей очередной покупке ,на этот раз это карандаш для губ .Я бы про него не рассказывала ,если бы не его цвет .Такой холодный серо-коричневый ...Для меня он с мертвыми ассоциируется ,это мне и нравиться)   Сам карандашик выглядит ,вот так     Достаточно обычная…
  • 11.12.2017 - 09:27
    Приятный оттенок и достойное качество. Контурный карандаш для губ Elizabeth Arden Smooth Line Lip Pencil Blush 05
    Всем привет! У меня довольно таки не маленькая коллекция контурных карандашей для губ, но в летнее время я почти не пользовалась ими, а с похолоданием начала использовать активно помады, а вместе с ними и контурные карандаши. Сегодня хочу показать вам контурный карандаш от Elizabeth Arden.
  • 23.05.2020 - 22:34
    Карандаши для контура губ от российского бренда O.K. BEAUTY "Color Salute Slide & Stay"- мягкие, стойкие, красивые, НО не для заполнения всех губ точно. Оттенки SANDY и HAPPY END.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу рассказать вам о двух стойких карандашах для контура губ от молодого российского косметического бренда O.K. BEAUTY под названием "Color Salute Slide & Stay". Разработан вместе с блогером Ольгой Калаевой , отсюда и название собственно.
  • 26.02.2014 - 14:59
    Идеальный контурный карандаш, для нюдовых помад. YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17.
    Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru ! Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner 17 , я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады.
  • 12.02.2014 - 12:29
    универсальная штучка для любителей темных макияжев
    Контурный карандаш для губ и глаз Lisine-epstein Precision Eye & Lip Liner - это, как бы, новинка...но если учесть, что о продукции Lisine epstein на поприщах стран нынешнего СНГ слышали не многие, то им может быть за диковинку даже сама косметическая фирма...
  • 25.10.2017 - 16:02
    JA-DE High Definition Lip Liner - контурный деревянный карандаш для губ №325
    Карандаш Ga-De мне посоветовала девушка-консультант. Сказала что его чаще всего покупают. И предложила остановить свой выбор на 325. В итоге это оказался лучший карандаш из всех что у меня были! Мягко ложится, не растекается, не сушит и не стягивает губы, не скатывается.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 16.06.2021 - 15:38
    Невероятно питательное масло для губ! Но нужно разобраться, а масло ли это?!
    Всем привет.   Не так давно мы с дочкой-подростком в Магнит Косметик обратили внимание на стенд косметики Beauty Bomb. Мы не смогли удержаться от покупок и купили каждого средства на пробку по одному экземпляру.