Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 15:47

несколько дней

Всем Привет!!!

Начиталась я отзывов про чудодейственный и универсальный гель Алое Вера и тоже захотелось его приобрести. Выбирала очень долго, так как появился новый бзык на все натуральное без химикатов, силиконов и парабенов.

Проштудировала все отзывы и нашла натуральный ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА, но его к сожалению не было в наличии, следующая поставкам намечалась только через месяц. Пришлось бежать в магазинчик корейской косметики, так как кожа лица была в критическом состоянии.

Общая информация:
Объем - 100 мл
Цена - 200 рублей

Water, Glycerin, Triethanolamine, Carbomer, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Aloe Ferox Leaf Extract(0.1%), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Propolis Extract, Disodium EDTA, Fragrance

Консистенция, цвет и запах:

Консистенция гелевая, прозрачного цвета, запах какой-то химозный, но после нанесения становится более сдержанный, приятный. Остается липкий слой, до тех пор пока не высохнет.

Информация от производителя:

Гель алоэ вера 98% Eyenlip Aloe Vera Soothing Gel предназначен для ухода за кожей лица и тела, за волосами и ногтями. Гель интенсивно увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает раздражения, избавляет от шелушений и создает охлаждающий эффект. Гель моментально впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости.

Как применять:

В качестве увлажняющего средства.

• Нанести гель на очищенную и тонизированную кожу лица.
  • Дождаться полного впитывания.

В качестве увлажняющей маски.

• Нанести гель на кожу лица на 5-10 минут.
  • Затем смыть теплой водой.

В качестве маски для волос.

• Нанести гель на чистые влажные волосы на 10-15 минут.
  • Затем смыть теплой водой.

Проверяем состав:

Корейский гель проверку не прошел, состав отвратительный. Содержит большое количество ПАВов, которые могут вызвать аллергию и оставлять их на коже ну никак нельзя. Нужно обязательно их смывать. А производитель рекомендует нам в качестве увлажняющего средства нанести и оставить(

Мой результат:

Со своими основными функциями гель справился, он отлично увлажняет, успокаивает, снимает раздражения, избавляет от шелушений.

• Лицо увлажняет хорошо уже после первого же применения.
  • Воспаления действительно становятся меньше
  • Успокаивает и снимает раздражение после эпиляции
  • После ОРВ снял шелушение на носу.
  • Я наносила гель на 20-30 минут, а потом обязательно СМЫВАЛА!!!

Вот наглядные результаты на лице:

До
После

ИТОГ:

Гель со всеми своими функциями справляется, но состав оставляет желать лучшего.

Поэтому я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать этот корейский гель, так как есть аналогичный ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА отечественного производства с абсолютно натуральными ингредиентами.

Спасибо за внимание))))

Будьте красивыми, без ущерба для здоровья....

Недостатки
  • - в составе ПАВ
  • - может вызвать аллергическую реакцию
  • - ненатуральный состав
Natashka1000не рекомендует