Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:33

Привет всем обладателям жирной и комбинированной кожи!

Хочу рассказать вам об очень достойном продукте от Сибирики. Знакомство с данной маркой у меня началось, конечно же, с шампуней. Но уже давно меня притягивала её косметика по уходу за лицом. И я не ошиблась, когда, прочитав многочисленные отзывы об этом креме, купила его.

Очень и очень нравится его флакончик: удобная форма самой баночки, без проблем можете взять с собой в отпуск- не разобьётся, не вытечет.

Есть дозатор, который просто необходим, как мне кажется, во всех косметических средствах по уходу за лицом: не очень мне нравится лазить пальцами в баночки.

У крема приятный, ненавязчивый запах, на лице его не ощущаешь уже через несколько минут.

Очень хорошо распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляя никакой жирной, липкой пленки!Но при всем этом, он отлично, просто отлично питает кожу!

Производитель заявляет, что крем: освежает и питает кожу, придаёт ей мягкость, выравнивает цвет лица, способствует сужению пор.

Но последних 2 пунктов, я честно сказать, не заметила.

Но, в целом, крем очень хороший! Для зимы, я думаю, будет идеальным.

Ставлю ему твердую четверку.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не забивает поры
  • Хорошо увлажняет
YanaIvanovaрекомендует
Читать все отзывы 212
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 212
Смотрите также