Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:20

Доброго времени.

С возрастом начинаешь больше ценить ухаживающую косметику. И стараешься сделать больше акцент на уход. Что бы сохранить, а может быть и улучшить состояние кожи. (Да и не только)

Вот и решила я прикупить, ЛИФТИНГ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА, фирмы "Сто рецептов красоты".

Объем 30мл

Цена 112 руб. с коп.

Место покупки Парфюм Лидер

После вскрытия, использовать в течение 6 мес.

Гель находится во флаконе с дозатором. Который упакован у картонную коробку.

Что же нам обещает производитель:

• Создает мгновенный лифтинг
  • Увлажняет на 24 часа
  • Укрепляет контуры лица
  • Нейтрализует токсины
  • Выравнивает морщины

После нанесения геля, отсутствует жирный блеск и липкость на коже.

Идеально подходит в летнее время

Производитель собрал самые полезные, натуральные ингредиенты, которые эффективны после 30 лет.

Состав

Флакон сделан из хорошего пластика, с удобным дозатором. Носик может пачкаться.

Консистенция геле образная, чуть с зеленоватым цветом, с приятным, нежным ароматом

Гель, не жидкий, довольно таки плотно сидит во флаконе. Временами (если Вы выдавили много геля) приходится, его трясти, так как может образовываться пустота, в области трубочки, откуда он набирается.

От одного нажатия, появляется немного геля. Не плюётся.

Впитывается очень быстро. Распределяется по коже без усилий. Поры не забил. Раздражения не вызвал. У меня нормальная кожа, склонная к сухости. Летом может жирниться.

Итог

Гель больше подойдет жирной коже (и то не пересушенной), увлажнения очень мало, сразу появляется матирующий эффект. На моей коже никакого увлажнения, я не почувствовала. Хоть и наносила толстым слоем. Использую его, под обычный крем. Лифтинга я не заметила.

Спасибо за внимание. Удачи Вам! И хороших покупок.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Компактная упакока
  • Матирует кожу
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Мало увлажняет кожу
Ирина Iskraрекомендует
08.06.2016
Согласна с вами, тоже потихоньку перехожу на уходовую косметику. Такой гель для моей кожи нужен))
Неплохой гель, стоит купить Smile
Интересно попробовать Crown
Не думала, что достойный продукт Smile удивили Smile
Хм,знаичт мне может подойти!
Для меня слабоват будет - мне нужно качественное увлажнение Wink
14.06.2016
Очень достойный гель!!!
17.06.2016
На лето пойдет )
06.07.2016
странно, что от лифтинг-геля нет самого главного - лифтинга))
07.07.2016
zanatik - ой. В наше время я уже не удивляюсь. Новый гель смысла даже не вижу покупать. Так как увлажнения нема. Флакончик я помыла. И убрала в ящик. Вдруг пригодится.
08.07.2016
Очень нравится такого рода консистенция.
09.07.2016
Мне он должен идеально подойти! Осталось только дорасти до него Smile
  • 21.06.2016 - 22:58
    Невозможно, но факт! Лифтинг-гель от "Сто рецептов красоты" не только искоренил мой косметический снобизм и заменил собой некоторые мои кремы, но и стал моим летним must-have! До сих пор не могу поверить в это...
    К марке "Сто рецептов красоты" я отношусь с легким снисхождением и простите мое косметическое снобство даже не рассматриваю продукты этой марки в качестве ухода. Ну вообще не замечаю их на полках магазинов!
  • 16.06.2015 - 12:27
    Моя летняя находка! Как мгновенно подтянуть лицо и придать ровный цвет? Есть ответ! - Недорогой лифтиг-гель, который превзошел все мои ожидания! +ФОТО
    Всем привет!   А отзывы -то на данное средство какие все неоднозначные! И хорошо, что я их не читала перед покупкой. А покупка была спонтанная, пошла за продуктами, заодно купила очередную баночку для лица.
  • 15.01.2019 - 07:43
    Что сильнее: эффект плацебо или венотоник "100 рецептов красоты?" Что такое ассоциация народной медицины? Разбираем состав и смотрим на эффект...) Кто поможет нашим венам?
    Всем привет! Этот пост про деликатную проблему, особенно, если ваш возраст ну никак не соответствует званию "варикозник".Однако, варикозная болезнь молодеет, и с ней сталкивается каждая вторая женщина. Эта проблема чаще встречается у тех, кто ведет малоподвижный образ жизни.
  • 23.02.2019 - 13:47
    Скрабы для лица давно должны уйти в небытие.Подумайте прежде чем купить,а если уже купили,то подскажу как его применить.Отзыв о скрабе для лица "Сто рецептов красоты" Яблочный-все за и против!Почему скрабы не желательно применять и чем их заменить?+фото
    Привет красотки! Продолжаю делиться с вами впечатлениями от испробованной мной косметики, а так же различных уходовых средств. Для начала, представлюсь: Я Ирина, мне 26, с небольшим хвостиком))) Уход за собой для меня своего рода релакс))) Не так давно я подумала...помимо того, что я бесконечно…
  • 01.06.2014 - 12:31
    Удивил состав! Удивитесь сами :)
    Немного о себе - кожа тела нормальная, от сухости не страдаю, летом нуждаюсь только в смягчении кожи ног после депиляции или загара, а также бедер ( короткие шорты и платья в жару дают о себе знать).
  • 02.06.2018 - 13:19
    Гель
    Гель упакован в картонную коробочкуНа обороте есть описаниеА так же обещания производителя и рецептикСам гель идет в пластиковой баночке, вот такая она узкая и вытянутаяОчень симпатичны дизайн кстати, посмотрите как красиво смотрится гельЕсть дозатор помпа, очень удобно   Гель. Запах.
  • 30.07.2015 - 15:56
    Он опасен для здоровья! Разбор состава и почему я его выкинула + фото
    "Сто рецептов красоты" - это лотерея. Дешевый бренд, у которого можно найти хорошие средства, а можно нарваться и на такую вот гадость. Когда-то я пробовала его и быстро прекратила знакомство с этим кремом, а сейчас посмотрела на его состав и волосы у меня встали дыбом!
  • Увлажняем и питаем личико по смешной цене))) Смотрите фото средств
    Этот набор мне подарили. Я видела его в магазине, цена смешная, но точно не скажу.В набор входят 2 средства в картонной коробочке: - крем для лица- гелевая маскаВообще серия называется увлажнение и свежесть, так оно и есть.Крем подходит для нормальной и комбинированной кожи.Крем для лица Сделан по…
  • Приятный крем-гель с запахом граната и шиповника, смягчает, увлажняет, не вызывает плохих реакций → → →
    В супермаркете была распродажа - прикрепили этот крем как бесплатную добавку к кремам из серии "Чиста линия". Я выбрала варианты "умный крем" дневной и вечерний + крем-гель на гранатовом соке "Сто рецептов красоты". Стоимость набора из двух кремов была смешная - 28 грн (1,1 Долл. США).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.