Лифтинг-гель для лица Сто рецептов красоты "Матирующий" - отзывы

• 30.07.2015 - 15:56
    Он опасен для здоровья! Разбор состава и почему я его выкинула + фото
    "Сто рецептов красоты" - это лотерея. Дешевый бренд, у которого можно найти хорошие средства, а можно нарваться и на такую вот гадость. Когда-то я пробовала его и быстро прекратила знакомство с этим кремом, а сейчас посмотрела на его состав и волосы у меня встали дыбом!
  • 17.01.2015 - 17:18
    А ОНА кричала ЕЩЕ !!! ЕЩЕ!!!
    Всем приветик))) Мой очередной забег в магазин на 30 минутном перерыве - закончился покупкой Этого средства - которое я к своему удивлению - видела в первые. !!!
  • 16.06.2015 - 12:27
    Моя летняя находка! Как мгновенно подтянуть лицо и придать ровный цвет? Есть ответ! - Недорогой лифтиг-гель, который превзошел все мои ожидания! +ФОТО
    Всем привет!   А отзывы -то на данное средство какие все неоднозначные! И хорошо, что я их не читала перед покупкой. А покупка была спонтанная, пошла за продуктами, заодно купила очередную баночку для лица.
  • 02.06.2013 - 16:37
    Безполезная вещь
    Прочитав много хвалебных отзывов о косметике Сто рецептов красоты, я отправилась в магазин купить несколько продуктов этой марки для пробы, учитывая ее копеечную цену. На глаза мне попался гел-лифтинг для тела, решила и его за одно купить. После бани люблю делать легкий массаж.
  • 02.06.2018 - 13:19
    Гель
    Гель упакован в картонную коробочкуНа обороте есть описаниеА так же обещания производителя и рецептикСам гель идет в пластиковой баночке, вот такая она узкая и вытянутаяОчень симпатичны дизайн кстати, посмотрите как красиво смотрится гельЕсть дозатор помпа, очень удобно   Гель. Запах.
  • 04.06.2018 - 23:27
    🌿 С уверенностью могу доверить этому лосьону свою кожу! Сто рецептов красоты Матирующий лосьон с Магнолией, лимоном, мятой и минеральной водой
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Пользуетесь ли вы лосьонами? А вообще маркой Сто рецептов красоты? Я этот бренд почему-то всегда раньше обходила стороной. Вот не помню я, чтобы что-то у них покупала.
  • Увлажняем и питаем личико по смешной цене))) Смотрите фото средств
    Этот набор мне подарили. Я видела его в магазине, цена смешная, но точно не скажу.В набор входят 2 средства в картонной коробочке: - крем для лица- гелевая маскаВообще серия называется увлажнение и свежесть, так оно и есть.Крем подходит для нормальной и комбинированной кожи.Крем для лица Сделан по…
  • Приятный крем-гель с запахом граната и шиповника, смягчает, увлажняет, не вызывает плохих реакций → → →
    В супермаркете была распродажа - прикрепили этот крем как бесплатную добавку к кремам из серии "Чиста линия". Я выбрала варианты "умный крем" дневной и вечерний + крем-гель на гранатовом соке "Сто рецептов красоты". Стоимость набора из двух кремов была смешная - 28 грн (1,1 Долл. США).
  • 18.07.2020 - 16:22
    Как лосьон заменил мне мицеллярку ツツツ Разбор состава и эффект от использованияღღღ
    Девчонки! В этом обзоре хочу вам поведать о матирующем лосьоне от Сто рецептов красоты, как обычно разберем состав (а он не так хорош, как кажется) и эффективность данного средства.   Описание В повседневной жизни практически ежедневно прибегаю к использованию декоративной косметики.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Почувствовала ли я на себе этот "Трансформер".🤔 Благодаря таким лёгким гелям, я наконец-то начала мазать лицо кремом.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Гель для лица "Трансформер" из серии iSeul от Faberlic.   Да, начинаю писать на кремчики для лица. Как бы я их не любила на себя мазать, но с ними моя кожа чувствует себя лучше.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 13:23