Нож Выручалочка кухонный волнистый для фигурной нарезки овощей и фруктов - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Нож

• Всем большой приветик, друзья   Такого плана нож для красивой и аппетитной нарезки я хотела давно. Детям тоже интересна необычная подача привычных продуктов. Поэтому я присматривала давно себе такого полезного помощника, и нашла на "Wildberries" по хорошей цене.
  • Всем привет! Я отношусь к той необузданной категории людей, которым регулярно требуется "новизна" во всём- отношениях, путешествиях, блюдах. Потому периодически покупаю всякие штучки на кухню, типа "спиралерезок", необычных насадок на терки и т.д.
  • 07.09.2022
    Вот совершенно случайно я увидела этот замечательный нож в магазине Озон. Наверняка, он попадался мне хоз.магазинах, но я как-то не обращала внимания. А тут увидев, задалась вопросом, а почему у меня ещё такого нет? Тут же сделала заказ.
  • 09.09.2022
    Нож - находка, для тех, кто любит удивлять гостей оригинально оформленными блюдами. Была в гостях, увидела необычно нарезанный картофель, и салат. Так я узнала про фигурный нож. Нашла, заказала на Wildberries. Доставили на следующий день, хорошо упакован.
  • 04.08.2020 - 10:52
    Поможет сделать привычные блюда красивее. О плюсах и минусах.
    Давно засматривалась на волнистые ножи, и наконец решилась. Понимая, что пользоваться часто им не буду, не хотелось брать дорогой. Выбор пал на нож фирмы Выручалочка . Цена - около 350 рублей. Есть разные цвета.     Описание:   Нож оказался гораздо больше по размеру, чем я думала.
  • 11.09.2020 - 21:42
    Прикольный кухонный аксессуар для фигурной нарезки овощей!
    Приветствую , Вас в своем отзыве! Расскажу про супер ножик для фигурной нарезки овощей и фруктов!Это еще одно приобритение в помощи интересных идей для вкусного стола.
  • 31.05.2022 - 21:56
    Когда топориком можно орудовать даже при минимуме сил.
    Приветствую всех. Ситуация, пожалуй, не новая: у каждого человека бывают Целенаправленные покупки - дорогой крем для лица, платье, книги, а бывает просто "бес попутал" Вот так случилось с этим ножом : я его увидела и решила " Ну а чего такого? Стоит не дорого, в хозяйстве пригодится".
  • СV аватар
    10.12.2012 - 13:00
    Мне нравится, без нее, как без рук
    Пользуюсь таким ножом для чистки овощей уже около 10 лет. Мне нравится, без него как без рук. Чистить можно любые овощи, фрукты, только не от себя, а на себя. Кожура срезается очень тонко и длинными лентами.
  • 03.12.2019 - 14:58
    Безопасность детей важнее всего (разбор состава и эксперимент с мыльными пузырями)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecommend. Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья детской посуды. Если с первым ребёнком я пользовалась исключительно средством "Ушастый нянь", будучи уверенной, что если оно предназначено для детей, то с составом там всё в порядке, то к рождению…
  • 11.08.2019 - 04:24
    Посуду средство отмывает неплохо, но оно очень жидкое. Быстро заканчивается.
    Всем привет! Обычно для мытья посуды я покупаю средство CJ Lion . Но в этот раз, когда средство для мытья посуды неожиданно закончилось, моего любимчика в магазине не оказалось. Пришлось взять Mitsuei, потому что на всякие Фейри, Прилы и тд у меня аллергия.
  • 14.03.2020 - 15:13
    Очень жидкое и плохо пенится. Сэкономила, но ничего от этого не выиграла!
    Когда моего любимого средства для посуды нет в магазине, всегда беру что-то новое. В этот раз мое внимание привлекло средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом лайма Купила в обычном магазине косметики и бытовой химии. Уверенности мне добавила и цена -- около 150 рублей.
  • Inc аватар
    01.04.2017 - 20:13
    Мне хорошо! Ты только МОЙ, Ты только дальше МОЙ… посуду
    Отступление "Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо " В годы повального увлечения "Фэйри", когда все, включая деревни Вилларибо и Виллабаджо надраивали сковороды и свою посуду всякой нездоровой химией, мы (моя семья) предпочитали для мытья фруктов и овощей обычное…
  • 12.06.2013 - 12:25
    Обязательно куплю еще! :)
    Всем доброго времени суток! С данным средством меня познакомил мой любимый супруг. Видя, как я в последние время подсела на японскую и корейскую продукцию (мыло, средства для стирки , подгузники и пр.) решил меня немного порадовать, купил это средство, когда кончилось мое обычное средство для мытья …
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 14.08.2022 - 21:19
    Сезон вяленых помидор объявляю открытым! Незаменимая вещь в летний сезон. Сушим зелень, вялим мясо, мидии, помидоры... Да что хочешь! Вместительные поддоны, работает год без нареканий.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Сушилке для овощей и фруктов MARTA MFD-208PS диаметр 26 см, 8 поддонов, регулировка температуры, 300 Вт темный обсидиан. Сушилка - вещь.
  • 18.01.2023 - 14:04
    Ну, врачи много чего говорят.., а мы сушим мясо в домашних условиях, и все живы... Но делать этого, и правда, НЕЛЬЗЯ!
    Бытовые кухонные электросушилки предназначены для приготовления сухофруктов, сушёных грибов, сушёных лекарственных трав и огородных пряностей и зелени.
  • 11.10.2022 - 23:30
    Заготовки на максималках! Сушим, вялим и сохраняем пользу и витамины! Вместе с GFGril GFD-001 нам теперь не страшен никакой авитаминоз!
    Всем привет! Это лето порадовало нас не только теплым солнышком и красивым загаром, но и щедрым урожаем!) Не хочу списывать на возраст, хотя может быть и он))) Но в этом угоду и я не смогла остаться в стороне от закруток и заготовок!
  • 30.11.2022 - 22:29
    Как я решила дешево и быстро насушить на зиму всего, и что из этого вышло
    О покупке сушилки для овощей и фруктов я задумывалась еще с начала лета, потому что огород большой, всякого вкусного и полезного растет много, а заготовки мы не особо едим. Вот и стоит у нас полная яма солений и варений, приготовленных за последние пять лет.
  • 28.08.2022 - 11:48
    Готовим фруктовые и овощные чипсы. Делаем потрясающие заготовки для домашнего чая. Рецепты чая внутри. Электросушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0158 моя помошница..
    Электросушилка стала моей настоящей помошницей, так как я очень люблю заваривать натуральные чаи из ягод, фруктов и различных травок. Но это замечательное присобление мне пригодилось еще для многих полезных заготовок, о которых я вам расскажу в своем отзыве.
  • 17.08.2022 - 10:25
    Как из несъдобных арбузных корок сделать съедобные и очень вкусные? Сушу почти всё. На выходе получаем сухофрукты, цукаты, чипсы, пастилу. Зачем покупать конфеты, если есть сладости намного полезней.
    На новый год решила собрать в подарок наборы из сухофруктов. Цены на сухофрукты, мягко говоря, удивили. Даже обычные сушёные яблоки стоили дороже импортных сухофруктов. Решила купить сушилку, чтобы сушить самостоятельно фрукты и овощи. Покупала тут.
  • 20.09.2022 - 08:42
    Наконец-то я смогла купить средство с лавандой от Био Мио, я так долго за ним охотилась!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды от Био Мио. Купили в Леруа Мерлен - увидели с мамой все 4 вида и купили два из них, так как некоторые уже брали до этого.
  • 24.01.2023 - 05:32
    Я в восторге! Страшное фото "до" и фото после обработки. Не ожидала такого эффекта от удалителя плесени NEOMID.!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о классном средстве, это удалитель плесени NEOMID. Скажу сразу, не раздумывайте, покупайте именно его, стоит недорого, а эффект вас поразит. Вот так выглядит упаковка: Это флакон из плотного пластика, крышка с защитой от вскрытия.
  • 29.09.2022 - 15:28
    Натуральные лакомства - фруктовые и овощные чипсы - очень вкусно, полезно и безопасно - в домашних условиях с помощью чудесного прибора!
    У моей дочери атопический дерматит, проявляется в виде красных зудящих пятен, особенно реакция проявляется после магазинных химозных лакомств с непонятным составом, поэтому мы уже давно перешли на натуральные лакомства, в частности, сушеные фрукты, овощи, орехи, пастилу.