Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 10:22

поставила 4 балла,т.к. впринципе свою функцию нарезки волнами она выполняет, но я ей не пользуюсь,как-то мне кажется бесполезная вещь,поэтому сняла один балл.. не знаю.. или может у меня нет такой безумной любви к сервировке различной,или руки не из того места)) но по мне так ничего красивого не вижу в этих "волнах". разве это сервировка??? я понимаю,если б нарезались овощи или фрукты различными там сердечками, звездочками и т.д.,а так,обычный кружок,толкьо волной.. не знаю. ну честно не понимаю в чем тут красота. поэтому и валяется у меня эта вещь без дела. один раз мама моя вот картошку жарила нам и нарезала этой шутчкой ее,ну да, кружочки волнами... но в чем прикол? не понимаю. по мне так вообще не нужная вещь на кухне (я сама не покупала ее,свекр-кулинар приобрел нам))) и отдала бы обратно,да у него тоже такая есть,думаю 2 таких на мой взгляд бесполезных вещи на кухне- уже перебор))
Татьяна В.М.не рекомендует
07.09.2013
Татьяна В.М., так проблема не в девайсе, а в Вашем к нему отношении: если Вам не нравится, это не значит, что вещь плохая или ненужная Wink Я вот, например, с удовольствием нарезаю ей картошечку фри, и она получается точь-в-точь, как из моего детства, которая продавалась импортная пакетиками в замороженном виде... ностальгия, знаете ли Smile