Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 14:05

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго Времени Суток !

 

Я люблю иногда проводить своё свободное время , занимаясь прогулкой по всеми любимому магазину '' Fix Price '' . Да и кто не любит ? Каждый, я думаю, что хоть раз в жизни, да что - то интересненькое там брал. Лично у меня было много удачных покупок по выгодным ценам.

 

Одной и таких я и хочу сегодня поделиться - Шампунь для всех типов волос от '' Le Core '' .

 

Бренд не особо известный, но я уже пробовала ещё одну шампунь из этой серии и она мне вполне понравилась.

 

Ну и как обычно, всё по порядку :

 

1. Упаковка.

 

Дополнительной коробочки или слюды не было,думаю , что это из - за того, что товар относится к бюджетным средствам, поэтому всё экономно и у завода.

 

Сам флакон из плотного твёрдого пластика, что говорит об его хорошей устойчивости на полке в ванной. Да, для меня это важно, потому что бесит, когда берёшь одно, а падает всё остальное. Не приятненько, согласитесь ? Вот и я про то !

Дозатор - флип очень удобный в использовании.

Крышка закрывается плотно и риск нежелательного открытия при падении за счёт этого значительно снижен.

2. Состав : основными компонентами являются - д- пантенол и комплекс аминокислот, что уже звучит прилично. Кстати, охотно верю, ниже напишу почему.

 

3. Консистенция : обычная, как и у всех шампуней.

 

4. Аромат : такой кисленький приятный, похож на драже " Skittles '' . Не навязчивый, не резкий.

 

5. Производитель : Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 

6. Объём : 500 мл ( это очень даже прилично, расход экономный, поэтому хватит на долго при использовании 2 - 3 раза в неделю ) . И да, голову нельзя мыть часто, так как чем чаще Вы это делаете, тем сильнее она грязнится. И ещё, это вредит коже, так как идеальных шампуней не бывает и пересушить кожу проще простого. Учитывайте это !

 

7. Цена : 99 рублей ( бюджетно, не правда ли ? позволить себе может даже школьник )

 

8. Где купить : в любом магазине '' Fix Price '' , а также всю продукцию можно посмотреть на сайте или в приложении : [ссылка]

 

9. Эффект : не смотря на то , что кожа головы у меня чувствительная, всё прошло хорошо. Волосы шелковистые и дополнительно не требуется использование бальзама или кондиционера. После мытья и просушки феном наблюдается не большой прикорневой объём ,уже не плохо ! Рекомендовать я Вам данное средство буду, так как никакой аллергии у меня не было на него и волосы не выпали , все на месте ! Будьте уверены, пересчитала ) ) )

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Нет аллергии
  • Придает легкий прикорневой объем
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Helena Storyрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также