Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 10:09

Всем привееет ♥

Недельку назад у меня был набег на фикс-прайс за новиночками. За последний месяц в фиксе появилось очень много бьюти новиночек и я скупила все, что увидела) Но сегодня речь пойдет только о скрабе.

На полках магазина есть несколько ароматов, я выбрала кофейный, по запаху он показался самым лучшим и ненавязчивым. Также в линейке есть манго скраб, но он кисловато-сладким мне показался , по этой причине и не взяла. Еще видела клубничный, но он дико приторный)

♥ Рассмотрим упаковку ♥

Миленькая упаковка приятного белого цвета с ярким принтом, которая сразу притягивает взгляд.

Есть защитная пластиковая мембрана между упаковкой и крышкой.

Крышка плотно сидит на упаковке, но при этом быстро и удобно открывается. Особенно удобно в душе, даже с мокрыми руками ее можно открыть без проблем.

Наклейка на скрабе оочень яркая, я бы даже сказала вкусная.

♥ Рассмотрим состав ♥

И эффект, который обещает производитель.

♥ Рассмотрим свойства продукта ♥

Скраб имеет довольно крупные частички, но в то же время они совсем не травмируют кожу. Помимо сахарных частичек я вижу мелкие частички кофе.

Текстура скраба, как для меня, немного вязковата, липкая. В составе есть масла и это ощущается, при применении скраба.

Скраб только при нанесении на кожу.

Видна его плотность.

Скраб, после того как я его растерла.

Распределяется хорошо, подтаивает и оставляет такую приятную нежность. Что самое интересное в этом скрабике, это аромат. Приятный аромат кофе, для меня именно капуччино) Аромат остается после ванны, где то минут 30-40 на коже.

♥ Эффект ♥

Мне скраб очень понравился. Использовала его 2 раза в неделю и эффект мне уже виден. Кожа стала мягче, отшелушивает ороговевшие частички кожи очень хорошо. Мягкое нанесение, абсолютно не травмирует кожу. Наношу на горячую кожу и растираю, скраб под рукой тает, оставляя после себя мягкую кожу. Я еще почувствовала на себе антицеллюлитный эффект. Я как дама с формами, имею данную проблему на области бедер. Скраб хорошо убирает эффект "апельсиновой корки". После использования чувствую на коже ощущения,будто уже использовала масла для тела.

♥ Плюсы ♥

1)Цена. Ооочень бюджетный продукт, свои деньги отработал на 100%.

2) Эффект. Мне сразу дал эффект, кожа подтянулась, хорошая упругость.

3) Аромат. Просто бомбезный аромат кофе, приятно наносить на кожу, расслабляет.

4) Милое оформление. Хорошо смотрится в ванной.

♥ Минусов мной не было выявлено ♥

Небольшой бонус) Моя кошка тоже заценила скраб, осталась довольна))

Скраб очень советую брать. За свои деньги штучка рабочая, плюс аромат абсолютно не химозный, любителям кофе зайдет. Расход у него небольшой, я за две недели даже меньше половины использовала. Хорошо расслабляет, хочется его использовать постоянно. Очень советую!!!

Также рекомендую прочитать мой отзыв на Патчи из фикса)) Всем пока!!!

Добротные патчи с Фикса, а есть ли толк? ♥

Достоинства
  • Аромат
  • Не травмирует кожу
Kayakoрекомендует
14.10.2020
Интересный и бюджетный...надо заглянуть в Fix Prise
14.10.2020
Нужно будет добавить себе скраб на пробу
16.10.2020
Оо, хочется тоже себе такой 👍