Опубликовано 29 Июль, 2021 - 22:39

💕ВСЕМ ПРИВЕТ! 💕

Сегодня хочу познакомить тех, кто еще не слышал об этом бренде или продукте, так же, хочу поделиться своим опытом от использования некоторой косметики бренда Alvin D'or, в том числе и скульптор, проще говоря - контуринг, Скульптор Alvin D'or Hd hollywood highlighter and contoring palette.

Этот бренд производится в Франции, известно распространён в России, на момент основания отзыва я была знакома с единицами средств, на сегодня, практически спустя больше - чем пол года, я уже познакомилась с брендом шире и покупаю фаворитов бренда самостоятельно.

Вообще, я очень мало чем пользуюсь, особенно в повседневном макияже, наряжаюсь редко, но метко, если какое-то мероприятие, поэтому такие штучки должны быть у каждой девушки, каюсь, что не имела такие раньше. Вещь нужная, с такой штукой можно не использовать тональник или пудру.

​​​​​​💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

​​​​​​ДИЗАЙН:

Понравился внешний вид, простой, на минималках, не броский и не вызывающий. Футляр из плотного пластмасса, корпус состоит из двух частей, прозрачная крышка и чёрная упаковка с рефилами скульптора.

На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства.

На задней части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, производству, условиям хранения и способу использования, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Корректирует тон. Скрывает недостатки. Подчеркивает естественную красоту.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Темная пудра-контур наносится на верхнюю часть лба по линии роста волос, под скулы, вдоль боковых сторон носа, по нижней линии подбородка. Светлый хайлайтер наносится на центральную часть лба, область под глазами, на спинку носа, под бровями и по центру подбородка. Ваш идеальный Look готов!

ПРОИЗВОДСТВО:

Оригинальные формулы средств разрабатываются в лаборатории во Франции, а само производство находится в России. Коллекции косметики Alvin D’or постоянно пополняются в соответствии с последними тенденциями в мире моды.

С О С Т А В:

Talc, Mica Dimethicone, Zinc Stearate, Tocopheryl Acetate, Pentaerytrityl Tetraisostearate, Isononyl Isononanoate, Tin Oxide, Alumina, Phenoxyethanol, Cl 15850 (Red 7), Cl 77007 (Ultramarines), Cl 77491 (Iron Oxides) Cl 177492 (Iron Oxides), Cl77891 (Titanium Dioxide).

Кстати, изначально, моя палетка была упакована в полиэтиленовую этикетку.

​​​​​

Палетка не большая, тоненькая, открывается легко, имеется застёжка.

💕🌿💕💕🌿🌿💕🌿💕🌿💕💕🌿💕🌿💕🌿

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Alvin D'or
  • Страна производства: Франция
  • Палетка из двух рефилов
  • Цена: от 180 руб.
  • ​​​​​Купить можно в любом представленом магазином брендом, например озон, валдберриез и тд.

💕🌿💕🌿💕🌿💕🌿💕🌿💕🌿🌿💕🌿💕💕🌿

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

​​​​​​Палетка из двух рефилов, одинакового размера, плотно спрессованы внутри. Светлый и тёмный контуринг, матовый финиш, у светлого немного эффект хайлайтера. 😍

В целом, контуринг очень пигментирован, как светлый так и тёмный оттенок, что меня приятно удивило. 😍 Аромата я не уловила, если только легкий, косметический.

Цвет играет по-разному, под дневным и искусственным освещением.

Отлично набирается на кисть и не пылит. Так же, кисть легко очищается от продукта.

РАСХОД:

Минимальный, с частым использованием мне хватит такой палетки на 5 лет. 😁

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

ПОЛНЫЙ ОБРАЗ:

​​​​​​

МОЙ ВЫВОД:

Очень положительно отношусь к бренду, доверяю, пользуюсь и буду пользоваться средствами этого бренда, особенно этой палеткой. С таким средством можно забыть о тональной основе и пудре, во всяком случае я отказалась от многого, благодаря правильному скульптурироварию, цвет лица становится ровный и несовершенства исчезают.

Красивый дизайн

oh_i_tanyaaрекомендует
29.07.2021
Эх, вот мне бы такую чистую кожу как у вас, вот 30 лет а все сыпет))) 🙏😊
30.07.2021
Я тоже прыщавая 🤣 то фото так передаёт.. А раньше вообще ппц был, страдала
Классные нужные оттенки Love
Дааа
31.07.2021
Хороший он! И макияж получился аккуратный, органичный
12.09.2021
Возьму на заметку)