Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 08:45

Купили мы этот комбез из-за того, что наш зимний комбинезон-трансформер хоть и можно носить осенью, но он выглядит очень объемным. А так как дорогой брать я не видела смысла, то решили посмотреть ассортимент Ашана. И нашли его -

Цена всего 780 рублей.

Комбез вполне теплый, внутри на синтепоне или силиконе (точно не знаю, информации не нашла, но наполнитель чувствуется). Ткань верха - плотная плащевка. Подкладка - флис. Мягкий и приятный.

Наш размер - 80, ножки цельные. А начиная с 86, пинетки идут отдельно.

Варежки, пристегивающиеся к рукавам идут в комплекте.

Застегивается он как и большинство современных комбезов на две молнии по бокам, благодаря чему удобно одевать ребенка.

У комбинезона не отстегивающийся капюшон. Сшит крайне неудобно. На голове ребенка не держится, не предусмотрено никаких завязок/шнурков для фиксации. Без шапки в этом комбезе не выйдешь.

Еще одним минусом для нас стала ширина комбеза. Малыш крупный (11300 кг и 75 см роста), длина села хорошо, а вот по ширине узковато. Особенно в верхней части ног. Натягиваем с усилием. Но для худеньких деток вполне нормально будет, я думаю.

Так что, советую этот комбинезон тем, у кого ограничены финансы. По качеству он вполне приличный, носить можно. Ставлю ему твердую 4.

Достоинства
  • Дешевый
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Бестолковый капюшон
  • Узковат
Helena Tarasovaрекомендует