Всем привет!
Купили мы этот комбез из-за того, что наш зимний комбинезон-трансформер хоть и можно носить осенью, но он выглядит очень объемным. А так как дорогой брать я не видела смысла, то решили посмотреть ассортимент Ашана. И нашли его -
Цена всего 780 рублей.
Комбез вполне теплый, внутри на синтепоне или силиконе (точно не знаю, информации не нашла, но наполнитель чувствуется). Ткань верха - плотная плащевка. Подкладка - флис. Мягкий и приятный.
Наш размер - 80, ножки цельные. А начиная с 86, пинетки идут отдельно.
Варежки, пристегивающиеся к рукавам идут в комплекте.
Застегивается он как и большинство современных комбезов на две молнии по бокам, благодаря чему удобно одевать ребенка.
У комбинезона не отстегивающийся капюшон. Сшит крайне неудобно. На голове ребенка не держится, не предусмотрено никаких завязок/шнурков для фиксации. Без шапки в этом комбезе не выйдешь.
Еще одним минусом для нас стала ширина комбеза. Малыш крупный (11300 кг и 75 см роста), длина села хорошо, а вот по ширине узковато. Особенно в верхней части ног. Натягиваем с усилием. Но для худеньких деток вполне нормально будет, я думаю.
Так что, советую этот комбинезон тем, у кого ограничены финансы. По качеству он вполне приличный, носить можно. Ставлю ему твердую 4.