Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 15:42

~150

Приходилось мне сдавать кровь и тогда я узнала, что мой гемоглобин очень низок. Для нормы нужно 120, а у меня было 106! А я всегда страдала низким гемоглобином, поэтому нормально было так жить, но мне дали отвод один месяц. За этот месяц надо было поднять его. Едой я уже не могла поднимать. Объедалась яблоками, морковкой, гречкой так, что теперь уже больше месяца на них не смотрю.

Название: Фенюльс

Где купить: в любой аптеке

Объем: 10 капсул.

Цена: ~ 150 р.

Производитель: Индия

? Упаковка простая, с немного рифлеными буквами.

? Внутри упаковки одна пластина капсул и инструкция. Так же есть дополнительная информация снаружи упаковки.

? Срок годности

? Инструкция с двух сторон

? Сами капсулы выглядят так, как на картинке.

? Способ применения:

Я принимала только 1 капсулу в день, если принимать их 2 капсулы в день, то могут возникнуть побочные эффекты. А так, я запивала водой капсулу. В течение дня где-то. Побочных эффектов не было. А гемоглобин ровно за месяц действительно возрос! И начинала их применять как раз в КД.

☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Спасибо за внимание, это был отзыв от Кей, до следующего раза! |ω・)ノ

Достоинства
  • Дешевый
  • Для профилактики дефицита железа отлично подойдет
  • Не раздражает желудок
  • Повысился гемоглобин
  • Помогает
  • Удобные капсулы
  • Улучшает самочувствие и настроение
Keikaрекомендует
05.09.2017
При беременности (ещё в 2011 году) мне категорически не советовали пить именно эти витамины для поднятия гемоглобина. А я пропила и гемоглобин поднялся, а врач фыркнула, что это не из-за них и анализы не информативны как минимум месяц после курса Фенюльса. Вот и пойми этих врачей )
06.09.2017
G-rafff
ну, у меня было, что я 17 июля узнала, что гемоглобин 106, через пару дней купила фенюльс, пропила 10 дней, а 18 августа пошла и снова проверила и уже было 118)
10.10.2017
Хороший препарат.