Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 10:05

1034 рубля

Первое свое белье для кормления я выбирала будучи еще беременной, выбрала цветной комплект в бюстом на косточках. Красиво, но не всегда подходит. Спать в нем не удобно и не полезно для груди кормящей мамы. Да и с приходом лета под светлую одежду нужен был белый.

Бюстгальтер Bliss модели 201К мне подошел больше всего. Обладательницей большой груди я не являюсь, но сохранить упругость и имеющуюся форму хотелось. Под тяжестью прибывающего молока моя «двоечка» превратилась в два бидончика, а после кормления слегка… сдувалась. И так, модель именно этого бюста подошла мне идеально.

Стоимость первого примерно 1300-1500 была на момент покупки и это была самая дорогая модель в том магазине (это был детский магазин, а не специализированный, бельевой). Второй раз я купила в цвете беж в интернет-магазине за 1034 руб. со скидкой. К бежевому подобрала комплект трусики-слипы. К белому подходит любой низ.

Материал плотный, комбинированный – хлопок с добавлением эластана, немного кружева для отделки. Довольно плотная ткань, не просвечивает. Соски, уж простите, не торчат из-под одежды. Внутри материал приятный телу.

Модель без косточек, с застежкой на бретели для кормления. Переживала что нет косточек, и моя грудь будет выглядеть бесформенной, но нет. Второй слой поддерживающий, собирал мою грудь «в кучку». При этом грудь в нем не выглядела ни сдавленной, ни обвисшей (после кормления). Примеряла я другие модели, с дырочкою для соска, мне не понравилось, неудобно и грудь выглядела как лисий нос. Не красиво.

Шов у этой модели на самой чашке идет от основания груди вверх. Есть модели где шов идет по центру груди, от подмышки к центру - то же не понравилось, тот же «лисий нос» выходит. В общем, именно такой фасон и пошив мне подошёл идеально. Никуда ничего не впивается, не давит, не сползает, сидит отлично.

Застежка на спине так же устроила, всего два ряда крючков, не люблю широкие. Смотрится как простое белье, аккуратное, а не кормящей мамки. Почему-то в основном белье для кормящих все на широченных бретелях и толстое сзади в четыре ряда крючков, как будто у всех мам груди шестого размера. Моей скромной «двойке» не нужна такая поддержка.

Качество пошива меня устроило. Швы выполнены хорошо, ровно, не давят на кожу. Нитки, не торчат. Все ровненько, чашки одинаковые, лямки широкие. Никогда я не носила бюсты с широкими лямками, но тут они украшены кружевом и выглядят уже не так громоздко. Лямки регулируются, на мой рост 162см. они увеличены на максимум, кому-то может быть коротковаты. Со временем и стирками резинки подтягиваются и становятся свободнее. Мне, в принципе, нормально, а после нескольких стирок вообще отлично.

В процессе носки бюстгальтер слегка потрепался, конечно, и стал не такой белоснежный как ранее. Причем кружево и основная ткать светлая, а вот ткань в рубчик поменяла цвет. От частых стирок (иногда с отбеливателем) ткань на лямках местами стерлась.

Общее впечатление.

Бюст мне понравился, сам процесс кормления ребенка с этим бельем очень прост, застежка на бретели отстегивается и застегивается одной рукой, спокойно. Выглядит, благодаря фасону и отделке кружевом не так повседневно. В итоге, мне так понравился, что со вторым ребенком заказала эту же модель, но в другом цвете беж. Ношу и пользуюсь с удовольствием.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая отделка
  • Красивая форма
  • Удобная модель
  • Удобные застежки
Недостатки
  • Белый быстро пачкается и трудно отстирывается
NataliaMitlaрекомендует