Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 18:13

Я всегда была завсегдатаем сайтов с коробками красоты, но в последнее время их наполнение становилось все хуже и хуже, каждая нововышедшая коробочка лишь расстраивала, а поиски глотка свежего воздуха не увенчались успехом.

Как-то совершенно случайно я зашла на сайт золотого яблока именно в момент старта продаж бокса Флакон (видела их коробочки ранее, но в восторг меня они не приводили). Состав понравился, заказала. Пока она ехала, я подумывала отказаться от нее раза 3, но все же решила выкупить и не пожалела 😉

Сами коробки выпускает магазин Флакон, а продает их Золотое яблоко. Оформление интуитивно очень простое, даже не будем заострять на этом внимание. Оплата - онлайн на сайте, оплатить при получении не получится. Мне очень нравится в ЗЯ то, что они доставляют буквально всюду, даже если у вас крошечный город.

Приехала ко мне стандартная коробка золотого яблока желто-салатного цвета. Внутри - яйцо, а в нем игла стандартная коробка Flacon в стиле крафт. Строго и ничего лишнего.

Жаль, что нет книжки с описанием продуктов, как например в Glambox. Ну ничего страшного, читать умеем, да и великий гугл под рукой

Не буду долго разглагольствовать, сразу перейду к наполнению

1. Средства для волос

Наконец-то нет лаков для волос, которые мне порядком надоели в боксах и которыми я пользовалась в заключительный раз еще на выпускном.

• C:Ehko, спрей для волос «Бриллиантовый блеск», полноразмерный, 100 мл. - 586 руб
  • Tresemmé, термозащитный спрей для волос Repair & Protect с биотином, полноразмерный, 190 мл. - 351 руб
  • Framesi, шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Morphosis Repair Shampoo, тревел-формат, 50 мл

2. Средства для ухода

Увлажняющая маска никогда лишней не будет, солнцезащитный крем аккурат к лету и крем-гель от высыпаний (мне с моей проблемной кожей - то, что доктор прописал)

• Premium, гиалуроновая крем-маска Morning Dew, полноразмерная, 50 мл. - 1270 руб
  • Yadah, успокаивающий солнцезащитный крем Oh My Sun Screen SPF 35 PA++, полноразмерный, 50 мл. - 514 руб
  • «Ла-Кри», крем-гель локального действия «Стоп акне», полноразмерный, 15 г. - 443 руб

От бьютидрагс давно хотела что-то попробовать, очищающие маски с пузырьками очень уважаю. Патчами не вижу особо смысла пользоваться, но мало ли, вдруг все мне разгладит Smile

• Beautydrugs, увлажняющий крем для лица Wedding Day Cream Bloom, тревел-формат, 10 мл.
  • Grace and Stella, очищающая пузырьковая маска с глиной, полноразмерная, 100 мл. - 321 руб
  • Misoli, гидрогелевые патчи с кофеином и гиалуроновой кислотой, миниатюра, 2,8 г.

Крем и скраб для рук очень актуальны, ибо после холодов руки не в самом лучшем состоянии. О зубах тоже нужно позаботиться)

• 1753 Cosmetics, крем конопляный для рук, полноразмерный, 75 мл. - 448 руб
  • Once More, скраб для рук, полноразмерный, 50 мл. - 170 руб
  • «Асепта», гель для реминерализации зубов, полноразмерный, 40 г. - 232 руб

3. Средства для макияжа

Давненько не пользовалась матовыми помадами и, честно говоря, соскучилась по ним. Масло для губ, судя по отзывам, тоже неплохое

• Makeover Paris, ультраматовая жидкая помада Soft Matte Lip Cream, оттенок Cannes+, полноразмерная, 10 г. - 514 руб
  • Mixit, масло для губ с экстрактом розы Lip Care Oil Flavor of Love, полноразмерное, 2 мл. - 275 руб

Вы наверно удивитесь, но несмотря на то, что кларанс в одно время пихали просто всюду, я так и ни разу его не попробовала, буду исправляться.

Тени-карандаш для век меня просто покорили. Оттенок мог попасться любой, но мне попался самый красивый лично для меня оттенок 04 - фиолетово-лиловый, с мерцающими частичками. Отлично смотрится с моими зелеными глазами. Кстати, стоимость данных теней уже окупает всю стоимость коробки

• Clarins, пигмент для губ Water Lip Stain в оттенке 03, миниатюра, 2,8 мл.
  • Latte Beauty, тени-карандаш для век, полноразмерные, 1,6 г. - 2250 руб

4. Парфюмерия

Семпл Tonka понравился, необычный аромат, Versace еще не пробовала. Я не шибко любитель парфюма, поэтому такие мини варианты для меня в самый раз

• Versace, туалетная вода Versense, миниатюра, 5 мл.
  • Solinotes, парфюмерная вода Tonka, семпл, 1,5 мл.

5. Ну и отдельным особняком идут тампоны, я ими не пользуюсь, но пусть будут Smile

Давайте посчитаем наполнение. Я брала не полную стоимость (ибо лично я например беру всегда товары со скидками), посчитала максимальную скидку на товары на момент отзыва. Мини и тревел форматы считать не стала, все же такие товары очень часто дают в качестве подарков.
Итого вышло на 7374 рубля. Стоимость коробки составила 2190 руб. Неплохо? Неплохо

Чем же мне таак понравилась эта коробка?

1. Отсутствие повторов. Чем оочень грешат многие сервисы бьюти-боксов, тот же glambox. Например, я не покупала их коробки целый год и, решив завязать с косметической диетой, сделала заказ и мне попались продукты, которые попадались год назад! Какое же это было разочарование. Здесь же продукты абсолютно неизбитые, то, чего я вообще не видела в других бьюти-боксах (не считая пресловутый кларанс).

2. Всё в дело. Есть средства и для тела, и для лица, и для волос, и парфюмы. Причем продукты универсальные и подходящие всем (термозащита, крем для рук, увлажняющая маска для лица и т.д.)

3. Отсутствие оранжевых/голубых теней, кричащих оттенков, которые подойдут единицам. Средства для макияжа стандартных оттенков, которые подойдут большинству

4. Гуманная для такого наполнения цена (одни тени отбивают всю стоимость). Считайте, что вы купили тени и все остальное получили в подарок 😊

5. А теперь главное, из-за чего коробку Флакон лучше покупать именно сейчас - ранее на них была платная доставка. Мой внутренний еврей негодовал и за доставку платить был не согласен. Сейчас на них действует бесплатная доставка.

В общем и целом - я от коробочки в восторге. Это тот редкий случай, когда практически вся продукция пойдет в дело и всем этим добром я буду пользоваться сама с удовольствием, а не раздарю родственникам, пуская скупую женскую слезу 😄

С любовью, Н ❤

a-rdellрекомендует
26.04.2023
Хотела заказать, но не успела - очень быстро его раскупили и пропал из продажи. Удачное наполнение коробочки.
27.04.2023
а я зашла именно в момент старта продажи случайно Big smile
а когда прям ждала, очень редко ловила)