ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)
Вот и настал торжественный момент вскрытия предпоследней гранатовой маски. Моя гипотеза не подтврдилась - красные маски марки Fessco не делают меня краснокожим вождем или его подругой.
Как и ее кровных сестер - Лимонну и Клубнинду купила Гранату на вайлдберрис в супер выгодном наборе. Давно.
Пакетик яркий, сочный, прочный. Но ... легко открывается.
Лично я опасаюсь красных фруктов и овощей в масках, потому как не единожды они меня превращали в подругу индейца. Но в масках этой серии все красные фрукты - ягоды повели себя гуманно по отношению ко мне и не вогнали меня в краску, как героиню Ирины Муравьевой.
Куда Вы?
Что касается опять же пкакетика - все читабельно и понятно.
Маска предназначена для: зрелой кожи
Произведена в Китае
Объем: 25 грамм
Начинки много
- замедляет процесс старения
- омолаживает
Из компонентов омолаживающего прикладного зелья могу отметить
- аллантоин
- касторовое масло
- экстракт граната
Пакетик легко открывается одним движением руки.
Лекалко сложено и обернуто перфорированной штукой, мне лично без нее справиться проще.
Аромат тонкий, приятный, с легкой кислинкой, напоминающий летнюю дневную или более молодежную туалетную воду, свежий и сладкий, куда более приятный, чем у моих патчей.
Инструкция в картинках по превращению китаянки в привидение, а потом в часы и обратно тоже имеется.
Лекало маски тонкое, мобильное (можно усадить по себе), также можно накрасить и высушить губы тинтом и нацепить лабрет для красоты. Очень, как и все "фески" щедро пропитано молодильным раствором, при этом сегодня я не побежала смывать его легкую пост - липкость с рук и знаете что - руки то остались и не липкими)
Вообще мне в масках Fessco лекало нравится ну как максимум на четверку - рот неправильный. Хотя в этом наверное есть резон для запаса, если у дамы гиалурон. Думаю, да - смысл как раз в этом. Мне почему - то эта часть лекала каждый раз не нравится. Потому что моя окологубная зона не получает маску, хотяя - удобно есть суп. Есть свои плюсы.
Бьюти - тайм мой составил около десяти минут, потому как я работаю над собой в плане режима и согласно моему режиму время маски закончилось)) Да нет - просто не хотела перепитываться, а то я что-то с ними снова зачастила - ну, азартная я, что поделать.
Что мы имеем на выходе?)
Берем обещание и его выполнение. Вот какое добро нашей коже должна была причинить маска:
- сияние
- мягкость
- шелковистость
- эластичность
- Сияние - лично мне кажется, что я его наблюдаю. Отражение мне понравилось больше)
- Мягкость я наблюдаю даже до сих пор, спустя часа полтора
- Шелковистость тоже, но без фанатизма - маловато будет
- Эластичность - ну, если сравнить с моей вчерашней защщурившейся напудренной фоткой на солнце, то морщин после маски и меня в разы меньше и все гуси ушли оттуда прямо лапками. Но.. в комнате у меня, увы, не светит карманное переносное солнце, так - только его кольцевая бутафорская версия, вполне может быть, что мне всегда восемнадцать,
а телефон, пудра и солнце - просто сговорились.
Тем не менее, пожонглировав всеми "за" и "против" принимаем решение, несмотря на рот лекала, наградить маску с гранатами высшими созвездиями. Кассиопея, дамы и господа.
Спасибо за внимание)