Cacharel Amor Amor Elixir Passion - отзывы

• 14.02.2014
    Сегодня 14-е февраля, и отзывы будут соответствующие...страстные, "красные", цветущие... Я специально берегла Amor Amor Elixir Passion Cacharel к этому дню Нет, запах этот я услышала очень давно, но вот описать....кинула пару фраз в черновик, и отложила на две недели...ведь февраль - тот месяц,…
  • 29.12.2013
    - Take me to the magic of the moment on a glory night, - пел Клаус Майне. - Where the children of tomorrow dream away in the wind of change, - вторила в едином порыве многотысячная толпа. Я сидела в глубине стадиона, там, откуда не разглядеть лиц артистов даже с биноклем.
  • 08.05.2011
    Почему-то я была уверена, что запах будет похож на просто Amor Amor, но я ошиблась. Интересный такой запах, смесь цитрусовых и трав. Подойдет конечно не каждому, и думаю, что на лето может не подойти, все-таки летом надо пахнуть свежестью, а не травами. Привычный дизайн с чекой..
  • 20.01.2012
    Начала пользоваться,потому,что подарили и муж сказал" ничего так.." Запах поначалу совсем непонятный,необычный,даже для некоторых однозначно неприятный!
  • 02.02.2012
    Купила в дьюти фри, когда там вдруг почему-то не оказалось обычного Амор-Амора.Ну что сказать - запах приятный, он действительно содержит в себе все, характерное для линейки Амор-Аморов. По сравнению с Амор-Амором оригинальным, он немного больше горчит.
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 21.04.2017 - 16:32
    ***Удивлена, что на Амурчик так мало отзывов. Расскажу о различиях с обычной версией. ++Фото)***
    Приветствую заглянувших ! Мне кажется, что уже нет того человека, который бы не был знаком с Amor Amor Cacharel. Такой сладкий дурманящий аромат, мужчины от которого сходят с ума. А вот знакомы ли вы с продолжением этой версии, которая называется Sunshine?
  • 21.11.2016 - 17:09
    История о том, как случайная встреча переросла во что-то большее.. (+фото моей небольшой коллекции парфюмов)
    Здравствуйте. В процессе подыскивания себе нового парфюма на осень была совершена куча затестов в различных парфюмерных магазинах, как от бюджетных, так и до более дорогих марок. И ничего меня не цепляло. Все не то.
  • 22.06.2012 - 14:53
    жизнерадостная фанта:))
    парфюм этот - летнее лимитированное издание этого года, cacharel порадовал сразу несколькими летними новинками, и даже Noa "одели" в оранжевый))пройти мимо такого цвета летом сложно, да и сам аромат соответствует флакону, но вот жаль, что от моего любимого классического amor amor там одно…
  • 01.06.2020 - 13:11
    Насколько "электрический" вариант отличается от классического
    В 2019 году Cacharel выпустили фланкер своего знаменитого аромата Amor Amor.Добавили немного фиолетового в дизайн флакона и упаковки... и назвали это творение — eau de toilette Amor Amor Electric Kiss . То есть это формат туалетной воды. Посмотрим, что нового есть (или нет) в этом фланкере.
  • GAG аватар
    09.12.2011 - 10:06
    потрясающий страстный и супер стойкий аромат для мужчин
    Если у вас возник вопрос что подарить любимому?! Amor pour Homme от Cacharel - то что нужно.Очень жалею,что не я подарила своему супругу этот парфюм.Во-первых, очень здорово подобраны сочетания ароматов лаванды, мускатного ореха, аромат иланг-иланга, сандалового дерева и кедра.
  • 20.12.2012 - 02:23
    А вот эту Скарлетт я люблю...или леденец в моей сумочке+ Фото
    Уже не раз объяснялась здесь в любви лимиткам, и все же про одну забыла - Cacharel Scarlett Les Jellies. Привезла таких две из поездки в Германию и жалею лишь о том, что не прикупила тогда больше...
  • 05.03.2014 - 22:06
    Когда цвет определяет всё.
    Сегодня было пасмурно, невыносимо хотелось солнца и лета! Вспомнились беззаботные летние деньки, апельсиновый фреш, брызги счастья, вечеринки и прогулки тёплой ночью, немного пьянящей ароматами цветов, коктейль на пляже и обволакивающая нега после проведённого у моря знойного дня.
  • 29.05.2020 - 15:16
    Съешь меня! Сладкий до приторности, стойкий до головокружения, простой, как россыпь карамелек дюшес. Чем же ты меня привлек, Premiere Delice ?
    Большой привет всем заглянувшим!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить парфюмерной композиции Anais Anais Premiere Delice от Cacharel. Парфюм не новый - выпущен в 2014 году как фланкер старого доброго Anais Anais 1978 года.
  • 20.02.2019 - 08:43
    ⚜ Невинность - потеряна, Нежность - осталась. Очень близкий к прежней версии, но тверже стоящий на ногах аромат
    ... Аромат Снежной Королевы . Дорогие читатели, творения дома Cacharel вошли в мою жизнь в ранней юности, и сопровождают уже более 15 лет. В разные периоды были рядом нелюдимый Eden , страстный Amor Amor , умница-красавица Lou Lou , прозрачный и грустный Noa , чистый и невинный Anais Anais .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 20.12.2020 - 12:52
    Помада, пудра и слива. Страсть по-киркоровски
    Первые парные ароматы Киркоров презентовал в 2016, когда поехал по городам и весям необъятной со своим шоу "Я". Продавались они за 4000 рублей и, судя по описанию, там было что-то другое, чем в этой линейке. Создавались парфюмы в сотрудничестве с маркой "Teana".
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.