Canon G9X Mark II - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 20.1
Оптическое увеличение (zoom):

• Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 19.12.2019
    Добрый день! Сегодня хочу оставить своё мнение о фотоаппарате Canon G9x mark II. Приобрели этого малыша 3 месяца назад. Я люблю фотографировать, делаю это часто, но в последнее время только на телефон, потому что таскать с собой тяжеленную зеркалку при наличии маленького ребёнка-не всегда удобно, а …
  • 21.09.2018
    Приобрел этот фотоаппарат полгода назад. Сразу обратил внимание, что фотоаппарат произведен в Японии, все комплектующие тоже или Япония или Филиппины. Качество сборки и материалы очень хорошие. Размеры небольшие, что очень удобно в путешествиях.
  • 11.09.2018 - 18:28
    Моя первая полноматричная камера - Canon 5D Mark II . И пусть уже не модно, но хороший результат получить можно! А если узнаете какой уже у неё пробег, то точно удивитесь. Фотографии с камеры прилагаю.
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать вам о своей третьей камере и о первой ФФ - Canon 5D Mark II .   Если Вам интересно, то первой камерой был Canon EOS 600D , второй и очень любимой Сanon 7D (я его действительно обожала и от его картинки была без ума, скорость съемки быстрее чем у данной модели, и…
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • Хотите зарабатывать с помощью фотографий? Покупайте нормальный полнокадровый фотоаппарат! Долой простые зеркалки и китовые объективы. Мой Canon 6D давно оправдал средства. Теперь без своего друга никуда! Обо всём и подробно + много снимков и настройки
    Приветствую читателей, а особенно фотолюбителей! Сегодня поделюсь отзывом о любимом фотоаппарате "Canon EOS 6D" . Текст будет большим и с колоссальным количеством ФОТОГРАФИЙ! Помимо этого, советы, рекомендации, впечатления и не только! ГОТОВЫ? Поехали!
  • Что ОЖИДАТЬ от фотоаппарата за 125000 рублей?)) Для кого подойдет? Сравнение Canon 6D Mark II и Canon 500D! Примеры ФОТО!
    Всем привет!)   Коротко о моей истории) Снимаю я давно!) С детства это был пленочный фотоаппарат, который использовался не так часто как хотелось, потом был цифровик, который приводил в дикий восторг и восхищение)) Ура, можно было фоткать сколько душе угодно)) В студенческие годы я заработала на…
  • 09.10.2020 - 12:32
    Очень хороший фотоаппарат
    Пользуюсь Canon EOS 7d mark II уже около двух лет. Это мой первый фотоаппарат из серии полупрофессиональных. Стоимость устройства оправдывает свои возможности. Что только не фотографировал и в каких только условиях не снимал. Вес фотоаппарата около 900 грамм, в руке лежит удобно.
  • 26.05.2017 - 13:07
    Отличный простенький чехол на Canon PowerShot SX 130 IS
    В наш век интернета и быстроразвивающихся технологий мой фотоаппарат Canon PowerShot SX 130 IS можно назвать стареньким. Со времен покупки (а это лет 7 назад) моего старичка я так и не обзавелась чехлом для него. Больше года он пролежал из-за поломки.
  • 15.07.2013 - 03:24
    Он создан для макро!(фото)
    Это мой самый-самый первый фотоаппарат. Мне его подарили очень много лет назад. Благодаря ему я влюбилась в фотосъемку. Сейчас у меня сохранились лишь пару фотографий с него, но я до сих пор помню тот уровень макро съемки.
  • 12.07.2010 - 08:30
    хорошая вещь!
    Достоинства: 1. поворотный экран 2. высокая светочувствительность матрицы 3. хороший (для цифрокомпактов) объектив 4. лучший фотик по соотношениям ценаразмеркачество картинки (если брать только соотношение ценакачество - то тут лидер Fujifilm s200exr, но он огромный) 5. удобное управление 6.
  • У вас до сих пор нет зеркалки за 20 тыщ рублей??? И у меня нет! Зато есть старая добрая мыльница за 2 тыщи - и я рада! :)
    Здравствуйте, друзья.   Нет, я не скупердяйка, не хожу по магазинам с 8 до 10 ч., чтобы урвать скидку 3 на молоко и хлеб, я не просчитываю бюджет до копейки, но именно этот фотоаппарат я купила со скидкой за 1999,99 руб. с мыслями "пока такой, потом разживусь и куплю что-нибудь нормальное".
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 07.10.2021 - 18:08
    Шикарное роковое звучание от проверенного музыкального бренда
    Приветствую! Мы живём в удивительное время стремительного развития технологий. Ещё десятилетие назад планшет казался чем-то эдаким и непонятным, а сейчас является неотъемлемым аксессуаром современного и продвинутого гражданина. То же самое касается и беспроводных наушников.
  • 23.09.2021 - 22:08
    Мечта ребёнка
    Заказывала данный фотоаппарат в подарок для дочери. В подарок ребенку такой аппарат в самый раз. Все ожидания полностью оправдал. Внешний вид просто мультяшный, Цвета есть в ассортименте. Мы выбирали между голубым и лавандовым В итоге выбрали лавандовый.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 21.09.2021 - 16:02
    Принтер для фотопечати дома на 5+? Какой струйный принтер лучше с СНПЧ или нет? Сканер и копир всё в комплекте на 4.
    Печатала до этого на Canon Pixma MG5340-там с картриджами стала проблема. А чтобы определить точно проблему, надо приобрести оригинальные, а у меня куча заменяемых целых лежит. (если у кого есть пустой цветной с чипом, -маякните в личке).
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.