Sony Сyber-shot DSC-RX100 - отзывы

Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 20,9 млн
Оптическое увеличение (zoom): 3.60х

• 25.12.2012 - 17:34
    Мой маленький цифровой друг)))+очень много фото
    Технические характеристики:   Сверхтонкая фотокамера; Матрица 16.1 мегапикселов; 5-кратное оптическое увеличение; Экран 2.7"; Режим макросъемки; Вспышка встроенная,до 3.70м; Стабилизатор изображения,-двойной ,подвижный элемент в объективе; Таймер-есть; Запись видео есть + запись звука,MPEG 4;…
  • 13.03.2012 - 16:47
    Я его ненавижу!(фото)
    В общем кто не знаком, вот описание характеристик аппарата: Тип матрицы: CCD Физический размер матрицы: 12.3" Эффективное число пикселей: 12.1 МпиксМаксимальное разрешение: 4000x3000 Размер ЖК-дисплея: 2.7 " Оптический Zoom: 3 x Минимальное расстояние съемки: 0.05 м Диафрагма: F3.1 - F5.6…
  • 29.01.2014 - 08:41
    маленький хороший фотик
    Очень люблю фотографировать,поэтому всю жизнь скупаю самые лучшие телефоны с камерой хорошей,но так как фотки хорошие на телефон все равно несделать,захотелось купить малюсенький тоненький фотик,чтоб в карман помещался.
  • 26.07.2015 - 10:44
    Меня привлекла цена, ИЛИ что из этого вышло)
    Приобрела этот фотоаппарат в 2012 году перед поездкой на море (уже с ним 4 года).Меня привлекла цена!!! Достаточно удобный, практичный фотоаппарат. Снимает как обычные фотографии в различных режимах (море, домашнее, ночь и т.п) , так и панораму и видео . Фото получаются качественные!
  • отлично мне послужил (+ фото)
    Модель цифрового фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-W1W12 не нова, но поскольку сейчас на рынке бу фотоаппаратов они часто попадаются, то отзыв соответственно предназначен для тех, кто интересуется именно бу фотиком и конкретно этой моделью (вряд ли таковые есть в продаже новые).
  • 01.10.2012 - 08:02
    Столько функций!!!
    Уже год пользуюсь этим фотоаппаратом и не могу нарадоваться. Вроде на вид обычный,но в нём столько интересных и главное НУЖНЫХ функций. Для начала расскажу об основных характеристика:12.1 мегапикселей,5х zoom,работает от перезаряжаемого батарейного блока, который входит в прилагаемый комплект…
  • 08.02.2013 - 21:39
    Инициатива наказуема)
    "....а не купить ли тебе на новый год фотоаппарат?" - спросил муж, и я ответила "купить!". Вместе залезли в интернет, дабы определиться с моделью и узнать, что нынче предлагают. Я сразу сказала, что хочу яркий фотик, всякие там серо-черные не предлагать.
  • 21.11.2012 - 13:03
    мммм)))Супер)
    Фотоапарат Sony Cyber-shot DSC-W320 преобрела около 1 года назад))))За это время никаких проблем особых с ним не возникало.В пользовании фотоаппарат не сложен, сам обнаруживает улыбку, быстро заряжается, снимки четкие, красочные, автоматически матирует и удаляет небольшие дефекты кожи.
  • 12.06.2013 - 11:14
    Я видела и лучше. Этот фотоаппарат я считаю, что зря купила. (фото) А так же, сравнение фотографий Сони и Самсунг.
    Sony Cyber-shot DSC-S5000 я купила случайно, точнее, специально. Мне нужен был фотоаппарат, срочно, прям сейчас, и я купила тот, на который хватило денег.К Сони я относилась очень хорошо, у меня есть большой фотоаппарат Сони-Альфа, который мне очень нравится (Sony Alpha DSLR-A290 ).А вот "мыльница" …
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 03.08.2021 - 18:44
    Sony- это по любви♥️ Показываю все что наскачивала. Где смотрю фильмы, редачу фото, трачу деньги 💵. Мощный смартфон, с которым мы вместе давно и надолго.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня расскажу вам про своего помощника, свой любимый гаджет, смартфон Sony Xperia XZ3. Удивлена что здесь нет о нем отзывов. Поэтому вставлю чисто женские 5 копеек. Телефон мне подарил муж в январе 2020 года.
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 15.07.2021 - 19:53
    Идеальный фотоаппарат для бердвотчера и любителя природы
    Nikon Coolpix B500 - отличный фотоаппарат для непрофессионала! Разобраться с функциями не составит труда! Щелкай себе все что хочешь и наслаждайся процессом и результатом.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 02.08.2021 - 00:23
    Телевизор хороший, но ОС вносит свою ложку дегтя
    Да, телевизор действительно хороший, изображение очень качественное, картинка хорошая. Если говорить про изображение, то когда покупали этот ТВ, то сравнивали изображение его и других телевизоров такой же ценовой категории.