Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 23:32

Здравствуйте!

Попробовав CC крем от Lumene, я решила прикупить и CC пудру Lumene Color Correcting Powder для полной гармонии.

CC пудра Lumene Color Correcting Powder

Отзыв будет большим, с множеством фотографий (что-то поперло меня...)), поэтому я составлю список глав, а Вы уже решайте, есть ли нужная Вам информация в моем отзыве или нет. Smile Если да, листайте, мил-человек Laughing out loud

► От производителя;

► Состав;

► Всякие там характеристики;

► Свотч;

Куча Фотографии + до/после;

► Стойкость;

Бонус: разбор достоинств и недостатков, которые нашли другие девушки, которые пользовались этой пудрой;

► Прочее (цена, место покупки);

Ну что, какой-нибудь пункт заинтересовал, привлек Ваше внимание? Если да, то читайте мою писанину ниже)) ↓↓↓ А кто заметил стрелочку в другую сторону - тот молодец)))

• От производителя

Легко наносится и равномерно распределяется. Многофункциональный продукт для безупречного макияжа всего за несколько секунд! Для всех типов кожи.

6 обещаний производителя:

• Маскирует покраснения
  • Выравнивает тон кожи
  • Придает бархатистую матовость
  • Не сушит кожу благодаря арктической бруснике в составе
  • Держится весь день
  • Совершенствует кожу

Способ применения:

Завершите макияж, используя пудру – она придаст ему стойкость на весь день. Используйте светлый оттенок для зимнего сезона и темный для летнего.

Я наношу пудру кистью, если не дома - спонжиком. Спонжем, конечно, получается плотнее и, соответственно, заметнее, но не критично.

До

• Состав

TALC, POLYETHYLENE, NYLON-12, POLYMETHYL METHACRYLATE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL METHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, VACCINIUM VITIS-IDAEA (LINGONBERRY) SEED OIL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, LYCOPODIUM CLAVATUM EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PERFLUOROOCTYL TRIETHOXYSILANE, PEG-8, IMPERATA CYLINDRICA (ROOT) EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POTASSIUM SORBATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT

MAY CONTAIN: MICA, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES

Список ингредиентов может отличаться в зависимости от оттенка. Проверяйте актуальный список на упаковке товара.

• Всякие там характеристики

Оттенок: Light/Medium (как будто производитель не смог определиться Laughing out loud)

CC пудра Lumene Color Correcting Powder

• Как по мне - Light (светлый).

Вес: 10 гр.

"Внутренности" пудры: зеркало, спонжик, тип защитная пленка, создающая невидимый барьер между мистером спонжем и мисс пудрой. Упаковка удобная, плотно закрывается, пока не было случаев неожиданного открывания.

• Зеркальце вполне сносное, чтобы припудрить носик где-нибудь вне дома, не имея больших зеркал поблизости

привет!

• Да, я до сих пор ношу эту пленочку, чистюля эдакая Smile Не хочу, шоб всё перепачкалось.

CC пудра Lumene Color Correcting Powder

• У спонжика немного странный запах, который за месяц использования так и не выветрился, но в принципе, естесна, терпимый.

Свотч

• Куча Фотографии + до/после

Сама не знаю зачем, но так случилось, что у меня много фотографий вышло. Чего я их храню на компе только? Пора им выдвигаться в массы))) Поехали)

Моя кожа проблемная, комбинированная.

До!

До
На веки, кстати, нанесены стойкие кремовые тени Maybelline в естественном, бежевом оттенке (№91), которые прекрасно скрывают сосудистую сеточку Wink
До (где нос предпочитает немного блестеть)
До (где нос предпочитает немного блестеть)
На коже: база под макияж от Divage и СС крем Lumene (я его просто обожаю)
Нос предпочитает немного блестеть
После!

После + хайлайтер
Такое деликатное сияние на скулах придает хайлайтер от Sleek (палетка аж из четырех оттенков!)
После
После + хайлайтер
После
На губах карандаш 2 в 1 от Divage - достойная внимания новинка, обратите внимание, если понравился оттенок Wink
После (не блестит!)

До/после! Коллажи в студию!

• Стойкость

Первые 3-4 часа все выглядит так, как в первые 10 минут, затем немного начинает поблескивать нос.

• Бонус: разбор достоинств и недостатков, которые нашли другие девушки, которые пользовались этой пудрой

достоинства

Скрывает покраснения ✓

Выравнивает тон кожи ✓

Скрывает неровности кожи ✖

Наличие зеркала и спонжа ✓

Не видно на коже (смотря сколько нанести) ✓

Удобное зеркальце ✓

Матирование ✓

Оттенки натуральные ✓

недостатки
Для меня нет никаких недостатков, кроме одного, но немаловажного:

Визуально старит ✖

Такая проблема присутствует, если немного переборщить с наносимой пудрой.

• Прочее (цена, место покупки)

500-600 рублей. Я купила в Золотоя яблоке по скидке за 410 рублей Smile

Причина покупки пудры: матирование кожи летом + закрепление результата. Исходя из требований, я результатом довольна, поэтому Вам рекомендую. Сама же хочу попробовать в следующий раз другую пудру.

Еще отзывы на декоративную косметику:

Палетка хайлайтеров Sleek "Solstice" - придаст Вашей коже деликатное сияние)

Кремовые тени для век Maybelline NY "Color tattoo" (оттенок Creme De Rose) - очень естественные и стойкие)

Тинт для губ и скул The Balm - стойкий естественный румянец на щечках)

СС-крем Lumene - прекрасная замена тональнику!)

Новинка от Maybelline NY - еще одно универсальное средство 2 в 1 бальзам-румяна Baby lips)

Автоматический карандаш для глаз и губ DIVAGE "Double Line Eye & Lip Pencil" - очень удобная новинка, буду покупать еще)

Основа под макияж "Fice Primer" - хорошее и бюджетное средство, которые продлит стойкость макияжа)

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!)

КК_трехчасоваярекомендует
14.06.2016
Не плохая пудра)
15.06.2016
Все таки это не ваша пудра, она видна в нехорошем смысле на лице, так не должна лежать пудра, как мука. Уж поверьте, есть опыт пользования пудрами огромный, у меня их всегда было много, но такой эффект, - это явный недостаток.
15.06.2016
Катюня не спит! Отзыв строчит! Big smile Я тоже строчила. Утром выложу из черновиков).. Oups
Пудра ничего такая, надо присмотреться, когда добью Через 100лет! свою Максфактор Wink
красивый оттенок - Вам идет! И витамин Е в составе пудры - это очень хорошо
Пудра хорошо выровняла тон кожи, да и матирование летом лишним не будет! Спасибо за наводку, косметика Люмине в целом мне нравится, так что затестю оттенки при случае Smile
Была такая пудра, только еще в старой упаковке, так она как мука на коже лежала и жутко мне кожу пересушила Sad(
15.06.2016
Да, я до сих пор ношу эту пленочку, чистюля эдакая
Узнаю себя Big smile
Ecology, Smile

lovelymonster, что не так, на каких фото заметили недостаток этот? я, наоборот, в пудрах не сильна, эта всего лишь вторая, поэтому для меня неплохо

Murka2007, да подумала, что надо уже закончить этот отзыв, взяла себя в руки и опубликовала на ночь глядя (еще час проверяли его) Laughing out loud Да, кстати, пудры бесконечные какие-то, а я, наоборот, люблю, когда что-нибудь заканчивается и можно купить новое Big smile

ЭмилияBeauty, спасибо Smile Вы всегда что-то полезное замечаете в составах)

Фисташечка, спасибо Smile мне тоже с недавних пор Люмене нравится))

Виктория Сафронова, кошмар какой Puzzled Надеюсь, эта себя потом не будет плохо вести

Vrednaya1, ахах, я не одна такая Big smile
15.06.2016
Была у меня такая, вообще не понравилась((
15.06.2016
Тоже бы попробовала такую, если бы эту марку у нас продавали Sad Обидно, и сс крем такой не купить мне и пудры Sad
Choco_Cat, что-то она никому не нравится...

sova2021, заказала бы в ИМ на вывод с айрека Wink
16.06.2016
Точно) не знала что веб мани можно расплачиваться где то кроме али Smile
sova2021, я 100% не знаю (все запутано, ты сама знаешь, что я только-только вывела первый раз), но, думаю, можно))
16.06.2016
Мне как раз нужна новая пудра хорошая. Раньше пользовалась пудрой от LOREAL и она вроде нравилась, но почему-то сейчас нет желания к ней возвращаться.
Svetok22, бывает такое, понимаю, о чем Вы Wink
16.06.2016
Мне понравилось как пудра смотрится на Вашей коже Smile А мне хочется найти идеальную минеральную, кожа жирная - мне не всякая подойдет.
Танюшок, спасибо Smile Да я что-то тоже уже думаю о минеральной прозрачной)
16.06.2016
хорошо смотрится на коже)
Godiva, спасибо))
18.06.2016
я уж подумала, что это пудра дает сияние такое, а оказалось хайлайтер Laughing out loud У меня одна пудра есть - сама по себе именно на скулах поблескивает)
Mika_Shapovalova, Big smile
Подскажите, какая у Вас есть пудра?)
За такую цену мне кажется она вполне хороша Smile
Анюта Белкина, ну да) все пудры до 500 р. в принципе недорогими можно считать Laughing out loud
18.06.2016
Вот мне нравится ,очень нравится эффект по фото, и руки тянутся сами ...но вспомню их СС крем, и "взрогну")) не пошел он мне вообще
А Вам эти продукты подходят
palmero, спасибо Smile
Я читала Ваш отзыв на сс крем)) Жаль, что не подошел Вам
Stellary увлажняющая
Mika_Shapovalova, мм, спасибо за наводку) понравилась одна помада у этой марки "для шатенок", заодно пудру гляну, как в магазине буду Smile (если у Вас есть отзыв на нее - скиньте ссылку)
19.06.2016
Есть, но там фотки совсем не вау Puzzled А брови-то какие себе тогда нарисовала, щас смотреть смешно Big smile
Mika_Shapovalova, да ладно, нормальные фотки)) Wink Хороший отзыв
22.06.2016
СС пудра, я даже не знала, что есть пудры в таком формате Smile
NesterOk, я тоже, пока эту не встретила)
23.06.2016
Я считаю, что старить может любая пудра если переборщить. Способность укрывать недостатки по фотографиям не плохая, остался один вопрос: чувствуется ли она на лице во время носки? (то есть выглядит ли как маска?)
VikiKivi, это да, согласна
Когда в первый раз наносила - получилось ужасно, переборщила, было реально словно мука на лице. Но потом приноравилась, использую совсем немного на своей комби-коже - мне нужно матирование только на носу, подбородке и лбу (и то щас челку ношу).
Двум подругам понравилась пудра, брали ее у меня пару раз, а я сама после таких комментов и не знаю, что думать Big smile
24.06.2016
Моему сухому типа данная пудра совсем не подойдет Sad
alenka_s, ну да, Вам лучше увлажняющую Wink
24.06.2016
хорошая вполне
CheryBerry, спасибо за комментарий Smile
27.06.2016
Спасибо за такой подробный отзыв! А то я все вокруг а около ходила возле этой пудры:)
ASDASA, не за что Wink
27.06.2016

у меня такой же бзик имеется на многие косметические средства в моем арсенале Big smile
Hazy_meaning, да-да Big smile например, моему хайлайтеру полгода, а пленочка всё на месте Big smile
28.06.2016
Спасибо за подробный отзыв, поняла,что она все-таки не для меня!
LiarSweetLiar, всегда пожалуйста Shy
29.06.2016
Отличная пудра и стоит не так дорого, как я думала Smile
RomanticaT, Ну Да, марка люмене бюджетная)
Мне кажется, пудра хорошо выровнила цвет лица. Но плотновата.
01.07.2016
А я еще и CC-крем не пробовала, до CC-пудры руки и подавно еще не дошли
Гиде Мой Пасан, ой, я уже сама сомневаюсь, что она мне подходит, реально плотновата Puzzled

Джулианна, вам срочно нужно намотать упущенное Big smile
08.07.2016
Очень даже хорошо смотрится на коже, надо попробовать такую, я к пудрам неравнодушна Smile
_Infanty_, спасибо Smile
14.07.2016
СС крема встречала.. А вот пудру первый раз Shock
Легла на кожу хорошо, мне понравилось) И маскирует отлично!
kykyshka, Да да, я тоже Big smile Спасибо)
17.07.2016
Мне понравилось, как она смотрится,-запомню такую на будущее Glasses
Mashulechka, спасибо Smile Wink
21.07.2016
Мне понравилось как пудра смотрится. С достоинствами и недостатками вы прикольно придумали)
Innno4ka, спасибо большое. Shy
23.07.2016
хотелось бы попробовать такую, а то я только по отдельности бибиком пользуюсь и пудрой, а тут два в одном, еще и сиси Smile
Николяша, Smile
Ещё 2 комментария