Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:40

Видимо у него разные производители. Уже полгода покупаю только Азерчай, была уверена, что производитель - Азербайджан, но сейчас на коробке посмотрела - написано Краснодарский край.

Но все равно чай очень хороший.

Чувствуется очень сильный вкус чабреца. Когда купила первую пачку - вкус и запах показался черезмерным, даже пить не смогла. Но потом привыкла. Вкус и запах не кажется химическим.

Вкус мягкий.

Заваривается очень хорошо, в тоже время явно отсутствуют красители, уж явно точно не в таком количестве как в дилме например.

Такое название у него странное Smile

Достоинства
  • натуральный
  • прекрасный вкус и аромат
OЛинарекомендует
  • 28.08.2019
    Расскажу про чай производителя Кубань-Ти - "Азерчай с чабрецом". Я купила чай в пакетах, мне так удобно. Коробочка приятного светлого дизайна, со вкусом. В упаковке содержится 25 пакетиков с чаем. Всего масса 50 грамм.
  • 30.03.2015
    В последнее время только и слышишь о вреде того или иного продукта из-за содержания в них красителей, ароматизаторов и т.д. Ехала я как-то в поезде и в попутчиках был парень азербайджанец, он расхваливал этот чай и говорил, что он вкусный и натуральный.
  • 01.08.2014
    Чай со странным названием и не самой современной упаковкой - мне почему-то напомнило простенькую упаковку цейлонского чая советских лет ("со слоном").