Чай черный байховый Майский "Классический" 100 пакетиков - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Майский
Тип продукта: Чай черный байховый

• 11.09.2020 - 00:42
    Насыщенный, крепкий, вкусный чай!
    Доброе время суток! Сегодня я напишу отзыв об заварном Азерчай сорт Букет чай чёрный байховый!Наша семья очень любит пить чаи, но особенно любит муж пить чай и только заварной, ему не очень нравится пить чай в пакетиках.
  • 19.01.2012 - 19:48
    лучше черный чай с настоящим лимоном (+3фото)
    Не буду спорить, чай сам по себе крепкий, черный, но вкус лимона не ощущается (первый минус). Второй минус, без сахара если пить, как я привыкла, то не очень!Мужу нравится, ему лень лимон порезать кстати этот чай он и покупал в "МЕТРО" (www.irecommend.rucontentkhotela-da-osobo-... ) за 55 руб.
  • 28.01.2013 - 12:35
    Чай может быть и хороший, но для меня - недостаточно крепкий и совсем не ароматный.... +фото
    Мне нравится чай этого производителя, например вот этот листовой чай: irecommend.rucontentidealnyi-chernyi-chai... - чай этой марки также отмечен специальной эмблемой (Лев с мечом)- на нижнем фото, которая подтверждает подлинность чая. Поэтому я решила попробовать и пакетированный чай данной марки.
  • 04.01.2012 - 12:36
    Вкусный чай, и как подарок - хорошо.
    Уж очень мне понравился сундучок от Русской чайной компании. Китайский чай люблю, поэтому покупкой осталась довольна. На вкус - очень даже неплохо, приятный сладковатый, чуть-чуть подкопченный. В таких упаковках четыре вида чая. На мой взгляд, можно покупать любой из них - не разочарует.
  • 24.12.2019 - 19:04
    Не понравился
    В этом отзыве я расскажу о чае чёрном байховым крупнолистовом "Цейлонский" торговой марки Алтын. Данный чай плохо распаривается и имеет слабый вкус. Стоимость составляет 89 рублей за 200 грамм (по акции). Этот чай мне не понравился. Его вкус чем-то похож на вкус так называемого "иван чая".
  • 25.03.2020 - 00:01
    Отличный подарок, но есть одно "но"
    Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать о чаЕ, который получила подарок на 8 марта. Я считаю что чай - это отличный подарок на разные виды праздников. Это всегда полезно, вкусно и, как в данном случае, очень даже красиво.
  • 19.04.2019 - 14:04
    Чистый Иван чай у бренда Майский! Доступный середнячок из супермаркета: о вкусе, аромате, нюансах от "чайного пьяницы"!
    Копорский чай, на мой взгляд, заслуженно набирает популярность у нас в стране наравне с Индийским и Китайским. Такой вывод сделала после того, как уже известные производители включили его в свою линейку. Популярный бренд «Майский чай» теперь производит и Иван—чай.   Описание Состав:     Цена : ок.
  • 28.09.2016 - 19:23
    Чего-то оригинальнее трудно найти!
    Приветствую всех читающих!   Я пока еще не перешла на дорогой развесной чай в связи с финансовыми трудностями, и поэтому пишу отзывы на то, что попадается на прилавках -супер и -гипермаркетов.
  • Майский черный чай в пирамидках - Лесные ягоды. Ароматизаторов производители не пожалели, а лучше бы малинки побольше положили
    Здравствуйте Сегодня хотелось бы поделиться своими вкусовыми впечатлением об Майском черном чае под названием Лесные ягоды. Из чаев у меня уже давно появился любимчик черный чай Greenfield в различных его вариациях, но тут дернуло меня изменить своим предпочтениям залюбовавшись на очень…
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 23.06.2021 - 20:51
    Насыщенный и неповторимый сливочно-кокосовый вкус кофе World History.
    Здравствуйте! Я очень большой любитель кофе, поэтому без этого напитка не представляю своё начало дня. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о кофе фирмы World History. Это зерновой кофе (в их линейки представлен ещё и молотый).
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 03.08.2021 - 18:55
    Амаретто - моя любовь с детства. Как в конфетах, так и в ликерах. А теперь еще и 🖤 в кофе 🖤
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Среди многообразия кофе World History оказывается есть и мой самый самый любимый амаретто . Помню в школьные годы на Новый год у меня был мешок шоколадных конфет с этой добавкой, так я ела конфеты до той поры, пока не покрылась аллергией.
  • 22.08.2021 - 18:11