Цветочная свежесть от Avon, успевшая стать классикой. Яркий, свежий, горьковатый и сладковатый одновременно. Начальные ноты довольно резкие, потом смягчаются. В больших дозах очень громок, требует аккуратной дозировки. Шлейфовый, довольно стойкий. Весьма популярен. За свою цену аромат прекрасный.
Я бы назвала его (ох, тапки в меня полетят) Chanel №5 от масс-маркета. У этих ароматов есть сходство - насыщенное, горьковатое цветочное сердце, доля резкости в начальных нотах, общая терпкость, смертоносность передозировки. Today легкомысленней, проще в раскрытии и усадке, нахальнее. Сравнивать базы в данном случае вообще дело смешное и неблагодарное. Но все же, на мой взгляд, у них схожие концепции с весомой разницей в бюджете.
Верхние ноты: Кактус, Белая фрезия и стефанотис; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Гибискус, стрелиция (райская птица) и buddleia; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Древесные ноты, роза и ноты воды.