Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 08:23

  • Опыт использования:
    несколько раз

Далеко не всегда люкс оправдывает свою стоимость и часто за несколько тысяч рублей мы получаем какашку продукт ужасного качества.

Но когда есть возможность получить ШОНЕЛЬ на халяву - кто ж откажется!

Вот и я стала обладательницей пробника люксовой туши - Dimensions de Chanel Mascara.

Это уже не первая акция с пробниками, подобная была в сентябре, но я о ней не знала. Кто такой же темный, как и я, не теряем времени сейчас!

 

 

Так что начнем с самого главного - как достать пробник!

 

Пробники Dimensions de Chanel Mascara вложены в июльские номера журналов Elle и Glamur.

Elle стоит около 100 руб, Glamur - около 40 (минивариант). Понятно, что второй вариант выгодней, но нам его еще не завезли, пришлось раскошелиться и купить первый.

ВНИМАНИЕ! Самый дешевый вариант - тушь идет в подарок в журналу Телесемь, который продается в Роспечати. Но там тушь не в комплекте, а ее нужно спрашивать у тетеньки в окошке. Мне вот все тетеньки отказали, но в других городах девочки брали

 

Но прежде, чем бежать скупать журналы, прошу долистать отзыв до конца, хоть будете знать к чему готовиться, может вам оно и не надо.

 

- - - - - - - - - - - - - -

ОПИСАНИЕ

- - - - - - - - - - - - - -

 

Оригинал - тушь во флаконе строгого черного дизайна с золотой каемкой. Полный объем - 6 гр.

У меня пробник объемом 1,5 гр

Оттенок 10 noir - черный

 

 

Стоимость полноразмерки в Ривгош - 1 908 руб о золотой карте, 2 545 - полная цена без скидок

 

 

Щеточка! Она меня поразила! Первая мысль была - что это за лохматое недоразумение! Как ею вообще можно накрасить ресницы? Но мысль эту быстро отбросила - это же Шанель!! Может это новое слово в макияже, революция на косметическом рынке!

Щетинки все одинаковой длины, лишь на кончике они коротенькие. Из-за этого на кончике всегда есть излишек туши, с которым ограничитель не справляется.

 

 

Сразу бросается в глаза насыщенный цвет. Она действительно насыщенно черная - это хорошо.

Пробник есть пробник, эту малипуську неудобно держать в руках, щеточка короткая

Изначально консистенция туши достаточно густая. Я приветствую этот момент, часто новые жидкие туши оставляю на день-два приоткрытыми, чтоб они загустели. Но Dimensions de Chanel Mascara изначально такая как надо, сразу готова к эксплуатации

 

Напрягло, что даты изготовления я не нашла - на тюбике выбито 12.02. Надеюсь, это не февраль 12-го года. После вскрытия тушь нужно использовать в течение 1 месяца. С пробником это не трудно, а вот полноразмерок мне обычно хватает не меньше, чем на два месяца

 

Что пишет производитель

 

МНОГОМЕРНАЯ СТОЙКАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.
Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение. Стойкая формула туши не растекается.

Нанесите тушь вытягивающими зигзагообразными движениями от основания ресниц к кончикам. Чтобы прокрасить мелкие реснички, используйте более узкий кончик щеточки. Завершите нанесением туши прокрасив нижние ресницы.
Благодаря эластичности формулы интенсивность макияжа увеличивается с каждым движением щеточки.
Для оптимального результата перед нанесением туши для ресниц DIMENSIONS DE CHANEL нанесите основу под тушь BEAUTÉ DES CILS

 

 

СОСТАВ

• Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы;
• 2 пленкообразующих компонента обволакивают ресницы и фиксируют изгиб, заданный щеточкой;
• Комплекс из 4 восков и нейлоновых микросфер придает объем;
• Производная экстракта люпина обеспечивает питание ресниц;
• Гидрофобные компоненты защищают от воздействия влаги, пота и кожного сала.
Офтальмологический контроль. Может использоваться при ношении контактных линз.

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

НАНЕСЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Исходная информация

Свои реснички у меня достаточно длинные, изогнутые, но вот с объемом мне не повезло. Маловато будет (

 

 

Мне понравилась как тушь наносится. Из-за свой густоты она ложиться сразу толстеньким слоем, мгновенно обволакивая ресницы и придавая им объем. Чтобы достичь хорошего результата, мне достаточно буквально двух-трех взмахов щеточкой. Реснички становятся объемными, приподнятыми.

Реснички со стороны выглядят просто превосходно! Естественно, беспощадное макро в момент портит впечатление, вблизи все не так идеально, но думаю ,в реальности никто так близко вас не рассматривает. Больше скажу, в макро любая тушь проявит себя не с лучшей стороны

 

Тушь немного склеивает реснички, но не критично. Из-за излишков туши на кончике может оставить комочки в уголках глаз. Для того, чтобы убрать все эти огрехи я пользуюсь идеальной для меня чистой щеточкой от старой Мэйбилиновской туши и вид у ресничек становится очень даже приличным.

 

 

Честно говоря, я не поняла почему у многих девочек тушь вызвала столь негативные эмоции.

Я согласна, от люкса ожидаешь большего! Тушь за 2000 руб должна чуть ли не сама ресницы красить и быть идеальной, но если на минуточку забыть о ее стоимости, то результат более чем приличный!

 

Спишу все на то, что у всех реснички разные и требования к косметике для них тоже существенно различаются.

 

Положительные моменты:

Тушь достаточно густой консистенции

МГНОВЕННО придает объем

Хорошо приподнимает, удлиняет ресницы, придает изгиб

Не создает эффекта паучьих лап

Не пачкает веко при нанесении (у многих читала обратное)

Стойкая, не осыпается и не течет

 

Недостатки:

✖ Немного склеивает ресницы, и может образовывать комочки в уголках, но не критично

 

Стойкость у туши приличная, за весь день он не смазалась и не осыпалась. Смывается тушь тяжело, после умывания пенкой остались пандочные круги под глазами, которые я смывала уже мицеллярной водой.

Мне тушь понравилась! Конечно, я не побегу за полноразмером стоимостью 2000 руб, но и огромных претензий у меня к ней нет. Будь это масс-маркет за 300-400 деревянных, я бы купила.

 

А пока я приобрела еще два Гламура по 44 рубля с пробниками, и вам советую!

Для тех, кто в принципе пользуется только люксом вполне могу рекомендовать к покупке!

Сохранить

MalinKa_Uрекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2017
Меня так два раза уже обломали с этими пробниками 😠 Пакеты с журналами были аккуратно вскрыты, а пробники вытащены. Вот только о чем я думала, когда второй журнал покупала и не проверила содержимое, не знаю 😁
23.06.2017
Mika_Shapovalova, негодяи! В магазине тоже было несколько вскрытых, поэтому я проверяла, когда брала)
23.06.2017
И у меня такая была миниатюрка..Причем я купила сразу 3 журнала одинаковых ради этой туши...Полностью согласна,тоже на четверку её оцениваю...Но полноценную не купила бы 😊
23.06.2017
Ну все, держись газетный киоск!!! Это ж можно 6г туши, как в полноразмерке купить за 160р (4пробника в Гламуре) 💰
23.06.2017
Вспомнилась серия Маши и Медведя: Уйди, уйди, чудовище!))) В тему про лохматое недоразумение)))

Не знаю, ресницы просто ВАУ, словно накладные, вот честно! А Тётки из роспечати явно себе присвоили тушь, ещё бы не присвоить такую крутанскую!
23.06.2017
В очередной раз жалею, что давно не покупала журналы) За 40-100 рублей тушь клевая) На самом деле на ресницах выглядит хорошо, да и "лохматое недоразумение" мне понравилось)
23.06.2017
Вах, какие ресницы! ❤️
Шикарные ресницы! 😊
23.06.2017
красиво прокрашивает ресницы, не было бы еще недостатка слипания - было бы просто идеально)
23.06.2017
Тоже что-ли сходить журнал купить, ни разу эту тушь не тестила...
23.06.2017
Спасибо за подсказку. Пошла покупать журнал.
Хочу попробовать ее 😊
23.06.2017
О, можно попробовать, спасибо за наводку 😂
23.06.2017
Нифига себе ресницы 😲 Такие длинные редко вообще вижу)
23.06.2017
Были такие миниатюрки, эффект очень неплохой, но все-таки на мне любая мейбилин получше смотрится 😊
23.06.2017
КОКОСовая,ну вот и я так же 😊
238210, ну ты полегче там 😁
KateKarma 😁
AnZHnA, ну так купите) Они еще в продаже, до июля точно должны быть. В Окее у нас июньские все еще стоят, но там пробников нет
Sverhnovaya, спасибо
Анитикин, это точно
Мария2604, конечно сходите, всего-то 40 рублей
Ирина Фадеенкова, спасибо
Leno4ka1234, anastesia91_IRec, пожалуйста 😉
Красная Королева, тогда скорее в Роспечать
fimmi , пока в декрете сидела, не красилась, они были еще длиннееи гуще! Как краситься начала опять - поредели(
Infanty, согласна. Как раз готовлю отзыв на Мэйбилиновскую тушь, там вообще восторг!
у меня была- не подошла(
23.06.2017
Пожалуй и мне нужно купить журнал))
Результат очень радует, смотрится просто чудесно) не знаю подойдет ли моим ресницами но попробовать надо
23.06.2017
вау, результат отличный)
23.06.2017
Тоже хочу ее опробовать, но вот до киоска никак не доберусь, хочу в журнале ее найти 😊
23.06.2017
Вот уж незнала про такие перепитии с пробниками из журналов))) а тушь вроде неплохая!
23.06.2017
отличная мини тушь, нужно тоже журнальчиком обзавестись!!!
23.06.2017
Я предпочитаю тушь на пять. И не покупаю за такую высокую цену, ведь, если не подойдет - будет обидно!
23.06.2017
Я ещё пробник того года так и не открывала 😁
23.06.2017
ну шОнель так шОнель 😁 тот момент, когда на кисть набирается весь объём туши за раз 👑
23.06.2017
У Вас и исходные данные шикарные 😊
23.06.2017
красивые ресницы ❤️
23.06.2017
Не ресницы а просто мечта ❤️
какие длиннющие!!!! У меня всю жизнь коротыши какие то, ещё и светлые, поэтому видеть такие реснички для меня просто восторг!
23.06.2017
Такие щеточки мне нравятся 😊 Красиво реснички смотрятся 😊
24.06.2017
На ваших ресницах эта тушь очень хорошо смотрится) А я читала и негативные отзывы. Сначала хотела купить журнал, но потом передумала)
24.06.2017
А мне очень понравился эффект туши на ресницах! Хотя на ваших ресницах любая тушь будет смотреться хорошо!
24.06.2017
Очень классный результат 😊
24.06.2017
Надо тоже купить, тушь класная
24.06.2017
сказать, что ресницы у вас шикарные-это ничего не сказать!Эффект суперский!
24.06.2017
Я бы попробовала, надо поискать пробники)
24.06.2017
Вот это эффект на ресницах -настоящий веер ❤️
Реснички с этой тушью выглядят как веер большие и длинные)
24.06.2017
Осенью покупала журнал тоже ради туши) хочу опять купить))
24.06.2017
Ресницы у вас очень красивые! на таких любая тушь будет выглядеть классно)
25.06.2017
Хороший эффект 😊
Inc аватар
Inc
25.06.2017
В прошлом году пробовала эти миньки, в этом уже не стала покупать журналы ради туши) Тушь нормальная, но не более того
Ещё 6 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также