Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 06:46

Много лет мои руки никак не могли дойти до проб средств от Шарлотты, но в какой-то момент на Вайлдберрис стали выкладывать свои лоты байеры и вот тогда-то я и психанула))

Про продукта Шарлотты у меня на канале есть видео ролик, помимо ее средств я также тестирую палетку Тамми Танука, поэтому для легкости поиска нужного сегмента прописаны подробные таймкоды.

Покупала румяна Matte Beauty Blush Wand в наборе с тревел-форматками карандашей для губ и глаз, с тушью и помадой. За такой набор отдала порядка 7 тысяч, и туда входит 5 мл средства. Полноразмерка вмещает в себя 12 мл средства и в линейке четыре оттенка.

Описание:

Тревел-форматка создана по образу и подобию полноразмера. Такой же лаконичный, но стильный дизайн с узнаваемым логотипом, крышка и кушон внутри.

Кстати, в миньках румян Rare Beauty всего 3.5 мл, но даже такого размера хватает надолго, а уж 5 мл Шарлотты, даже если 1 мл скушает спонж, все равно очень прилично.

Туба мягкая, пусть и с минимальной задержкой, но все же выдает средство исправно.

Носик румян с пумпончиком-кушончиком оснащен механизмом "открыть/закрыть", но я им пользуюсь не всегда. Даже если не задействовать, продукт все равно не выливается через аппликатор.

Кушон берет на себя большую часть румян, тем самым поставить большое пятно не представляется возможным, хотя некая осторожность всегда должна присутствовать.

Оттенок Пилоу Ток легендарный у марки. Как оттенок румян просто восхитителен - приглушенная нейтральная пыльная роза, классика жанра.

Ради интереса сравнила с оттенком одноименной помады, совпало идеально.

Собственно, как и "положено", оттенок румян повторяет оттенок помады. Думать не надо, накрасился и пошел красивый))

Аромат косметический, нежный, очень приятный. В эксплуатации не ощущается совершенно.

В использовании:

Ставлю две точки на щеки и подтушевываю пальцами.

При необходимости могу добавить еще и наслоить. Подобным манипуляциям румяна Шарлотты поддаются легко. Тут один слой румян:

Charlotte Tilbury Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand в оттенке Pilow Talk один слой
Тут два слоя румян для наглядности оттенка:

Charlotte Tilbury Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand в оттенке Pilow Talk
Charlotte Tilbury Pillow Talk Matte Beauty Blush Wand в оттенке Pilow Talk два слоя
На матовом тоне они лежат ровно и хорошо. На живом тональнике тоже, но со временем могут чуть усаживаться. Наилучший вариант наносить на припудренный тон во избежания потери цвета с течением дня. Хотя я ношу и так, и так.

Румяна не имеют свойство окисляться или видоизменять оттенок. Выглядят красиво и поистине универсальны - под любой макияж идут без вопросов.

Расход отмерить не могу, так как форма выпуска тубы с кушоном не предполагает такого. Но я итак замечаю, что после недели эксплуатации там осталось почти столько, сколько и было. Уходят очень экономично.

Эффект:

Очень натуральный, освежающий, гармоничный. Хоть румяна и позиционируются как матовые, но я не назвала бы их исконно-матовыми. Матовый с живым покрытием - скорее, так.

Когда делала свотчи, показалось, что Пилоу Ток очень похож на оттенок румян Rare Beauty Hope. Сравнила. Практически один в один цвета! Тем была приятно удивлена, а то хотела покупать Hope в полноразмере, но уже нужды не осталось в этом))

По итогу:

Из того набора Шарлотты мне понравилось крайне мало средств. Одно из лидирующих в топе из сета как раз занимают эти румяна. Хочется, конечно, за кушон снять балл, так как к моменту написания текста он начал выглядеть уже не потребно, но за красивый финиш, комфорт и оттенок люблю и ценю. Поэтому докопаться могу, но в этом случае не хочется.

Есть свои не критичные "но" учитывая которые, сработаться не составит труда и к числу бубнов это не относиться.

Dutchess_Praddрекомендует
Люблю жидкие румяна, тоже заказала такие на озоне в оттенке персик👍
04.06.2024
помню пришла в бутик шарлотты за этими румянами, давай все свотчить, ко мне подошла консультант, завязался разговор, говорит а оттенка пиллоу толк нет. я разочарованно ахнула, а она посмеялась и сказала, мол почему все так за ним охотятся, он же идет далеко не всем) оказалось, что его просто нет в наличии Big smile
ну я все равно хотела румяна, так что взяла другой оттенок, но наверное возьму и эти, если мне еще раз повезет побывать лично в ее магазине, то я возьму их)