Опубликовано 25 Июль, 2020 - 13:04

Доброго времени суток!

В последнее время кремовые румяна-хайлайтеры набирают популярность, потому что они не дают припудренный вид, не подчеркивают недостатки так, как другие текстуры.

Я всегда рада приобрести что-нибудь от бренда Charlotte Tilbury, потому что обычно декоративная косметика этого визажиста на высоте.

Общая информация

В этот раз моя коллекция пополнилась хайлайтером в оттенке «Pillow Talk». Это коллекция, посвящённая именно той самой популярной помаде, которая продаётся каждые пару минут.

Меня удивило, что оттенок очень сильно отличается от помады: этот хайлайтер уходит в рыжину, чего я не заметила у помады с таким же названием.

Цена: 29 фунтов после вычета налога

Я заказала её здесь на сайте Cult Beauty.

Внешний вид

Тюбик очень красивый, его приятно держать в руках.

У каждой упаковки свой цвет: если у Вас их несколько - то нельзя их будет перепутать.

Буквы не стираются, краска не облазит.
Меня удивило, что тюбик такой огромный, потому что он заполнен где-то наполовину только. Когда я пользовалась им в первый раз, пришлось очень долго выдавливать, жидкость была очень далеко от крышечки.

Аппликатор мягкий, мне не очень нравится эта затея.
Его следует наносить прямо на кожу, а это негигиенично.

Верхнюю часть (с аппликатором) можно поворачивать. Режима два: в котором выдавливается содержимое и не вылавливается. Благодаря этому можно не переживая брать тюбик в поездки.

Результат

Цвет очень интересный: светящийся розово-оранжевый. Скорее всего он слишком тёплый для моей светлой кожи, но это не критично, можно наносить совсем по чуть-чуть.

Я растушёвываю всегда пальцем. Хайлайтер очень легко поддаётся растушёвке, однородно смешивается с другой косметикой на лице.

Я ставлю две-три точки и потом разношу его на всю область (на щеках), куда обычно наношу хайлайтер и румяна. Этот тюбик заменяет то и другое.Лицо подсвечивается, выглядит не таким тусклым.

У меня держится весь день (если не трогать лицо руками).

Раздражения кожи от него замечено не было.

Итог

Мне очень сильно понравилась эта новинка.

Возможно, это в моей голове, но мне кажется, она придаёт юношеское сияние моему лицу, поэтому я продолжу пользоваться.

Расход минимальный. Выжимать новую партию на аппликатор приходится каждые пару недель всего, а жидкости внутри предостаточно.

Единственный минус - это цена, я рекомендую эти румяна-хайлайтер, но сама не перестану искать такие же от других брендов за меньшую цену.

Я уже не помню, когда пользовалась сухими текстурами румян, рука к ним не тянется, зато этот тюбик - любимец в моём ежедневном макияже.

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобно наносить
Недостатки
Natabeeрекомендует