Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2019 - 19:08

Раз уж вы сюда зашли, надеюсь мой отзыв будет полезен. Хотя обычно я отзывы не оставляю. Но тут просто нельзя воздержаться.

Курила я ни много, ни мало, а целых 15 лет. Причем это сопровождалось постоянной борьбой с самой собой. Адскими усилиями не курить больше 5 сигарет в день, попытками уменьшить кол-во сигарет в день.

Безуспешных попыток бросить была масса. Ни пластыри, ни жвачки не помогали. Силы воли хватало на сутки.

Потом готова была маму продать за затяжку сигаретой.

И при этом все время думала... ну ничего... вот забеременею и брошу.

Нет, обращаясь к дамам хочу сказать, так это не работает.

Беременность, просто, не наступает. Ведь организм слишком сильно держится за свою зависимость.

А теперь к Чампикс. Купила я его начитавшись отзывов. И по рекомендации друга.

Пила по схеме в рецепте к таблеткам. Никаких побочек кроме легкой тошноты не ощущала.

Назначила себе дату отказа от курения ровно через 2 недели после начала приема таблеток.

Первые два-три дня ничего не ощущала. Потом, по мере увеличения дозировки Чампикса, изменился вкус сигарет. И ощущения от выкуренной сигареты были уже вовсе не те.

Черед неделю-полторы я словила себя на мысли что мне хватило полсигареты, и я тушила, не докурив до конца.

Итак.. ровно через 2 недели я поехала на поезде в другой город (ехать всего сутки). И так как в поезде курить запрещено, отказалась от сигарет.

Вот просто. Отказалась. Я не думала что у меня получится. Мысли о сигарете возникали, но очень быстро исчезали. А физической тяги не было вовсе.

Мне хватило одной упаковки. Вторую я начала пить, но прекратила, потому, что тест показал две полоски.

И так не курю три месяца.

Уже сейчас, глядя на курящих женщин и мужчин, мне их жаль. Мне хочется подойти к каждому, и сказать, попробуй Чампикс. Потому что это ЧУДО.

И уже сейчас, спустя всего три месяца я не понимаю... зачем я курила все эти годы? В этом же не было ни капли смысла. Нет никакой тяги. Нет желания курить.

Мой муж, кстати, курит. И теперь мне это дико не нравится (запах от одежды и волос), да и вообще.. не понимаю зачем курить, если можно просто попить таблетки и перестать курить.

Желаю всем, кто курит, легкого отказа от курения и крепкого здоровья!

Бросить - РЕАЛЬНО. Спасибо Чампикс!

Достоинства
  • Простота в приеме
  • Реально работает
Недостатки
  • Стоимость довольно высока. Но оно того стоит!
MariyaEvmрекомендует