Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 12:02

Здравствуйте!

Я мама часто болеющего ребенка!

Увы, это началось с тех пор как мы пошли в сад, каждая наша простуда выливается в бронхит и как следствие нам назначают антибиотики!

Я не сторонник использования иммуномодулирующих средств, но если уж выбирать между абструктивным бронхитом с температурой 39 и 10 дневным приемом антибиотика и между иммуномодулирующим препаратом, я выберу последний!

Мы ходим в сад второй год и за это время уже успели попробовать полиоксидоний(мой отзыв о нем), ирс-19, и многое другое. Эффекта ноль!

В последний раз мы очень сильно заболели, не ходили в сад 2 месяца, у ребенка одна болезнь переходила в другую, сопли не прекращались все 2 месяца!

Мы сдали кучу анализов, были на приеме у платных педиатров и лоров. Ни чего не помогало.

В итоге я настояла чтобы педиатр нам назначила очередной иммуномодулирующий препарат!

И она назначила Имунорикс!

Внешний вид:

Да, простят меня читатели, я не фотографировала препарат во время приема, было не до этого.

Так что остались лишь пустые ампулы, потому что их собирал ребенок))))

Средство находится в стеклянных ампулах, с пластиковыми крышками, открываются легко.

Внутри жидкость малинового цвета, очень яркая.

На вкус и запах она тоже отдает малиной, ребенок пил с удовольствием и не кривил носом.

Эффект:

После курса приема Имунорикса прошло уже больше 1,5 месяца. Все это время мы благополучно проходили в сад и не выходили на больничный. (тьфу-тьфу-тьфу)

Это рекорд!

Хотя сейчас такое время, когда все вокруг болеют!

Но ни этот факт мне доказал, что средство работает!

Как то в понедельник мы пришли в сад, в этот день в группу пришло 20 деток, практически 100% посещаемость, в среду было уже 12, в пятницу 5. Практически вся группа вышла на больничный, кроме 5ти деток, среди них был и мой сын. В субботу у него поднялась температура 37, 5 Ночью спала, в воскресенье, как огурец. В понедельник мы пошли опять в сад!

Я не буду рассказывать о том, что препарат действует на иммунитет, обо всем написано в инструкции!

Как мама, я могу сказать совершенно определенно, средство сработало, чему я безумно рада!

Стоимость:

В коробке 10 ампул, упаковка стоит 890 руб.

Для лечения назначается 2 ампулы в день.

Для профилактики 1 ампула в день.

Получается не дешево, особенно если учесть, что терапия должна проводиться не меньше 14дней.(период лечения болезни по 2 ампулы) и еще потом 14 дней (по 1 ампуле для профилактики). Мы пили именно по такой схеме, назначенной врачом!!!

Хотя в инструкции указано до 60ти дней.

Прием препарата:

Принимать имунорикс оказалось очень неудобно!

Его нужно пить на пустой желудок. За 2 часа до или после еды. 2 раза в день.

Попробуйте с утра не кормить ребенка 2 часа. Выдерживать промежутки оказалось не просто.

Я давала 1-ую ампулу между завтраком и обедом, 2-ую на ночь.

Состав:

Вывод:

Если у вас такая же проблема как у нас, я рекомендую попробовать этот препарат! Нам он действительно помог.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
15.12.2016
У меня сын не очень часто болеет, но бронхитом недавно переболел. Хоть и с осторожностью отношусь с иммуномодилурующим средствам, но лучше выпить их, чем антибиотики.
15.12.2016
2 часа до приема пищи? Действительно, очень неудобно.
15.12.2016
Отличное средство, не знала о нем. Спасибо.
15.12.2016
Как же это печально Sad Хорошо, что Вы нашли для себя выход.
Не знакома с этим препаратом, взяла на заметку!
15.12.2016
Хорошо, что средство помогло, но я как-то настороженно отношусь ко всем этим иммуномодулирующим средствам.
Дочка первый год ходит в детский сад и тоже часто болеет.
Добавила отзыв в закладки.
15.12.2016
Думаю, возьму на заметку Laughing out loud
15.12.2016
Все же главное, чтобы помогало и работало средство, но и цена у этих препаратов не из дешевых, да и к иммуномодуляторам я настороженно отношусь.
15.12.2016
я тоже раньше не особо доверяла иммуномодуляторам. Но как сын стал бесконечно болеть, поняла, что они реально помогают, только нужно найти "свой" препарат.
16.12.2016
Принимать имунорикс оказалось очень неудобно!
Ох как я с Вами согласна. Но иногда оно того стоит. Нам этот препарат в прошлом году педиатр назначала, но у сына он не пошел, вызвал сыпь.
16.12.2016
я знакома только с полиоксидонием, про это средство не слышала
это, конечно, приятнее принимать, чем свечи..
20.12.2016
У меня к вам вопросы:
1. Как на вкус иммунорикс ребенку?
Его взрослому пить нереально, он проитвнючий.
Как вы его "запихивали" в ребенка?
2. Сколько дней вы его принимали (как курс) по 2 раза в день?
3. И в какое время года была так называемая профилактика?
16.01.2017
Пьем сейчас имунорикс по назначению инфекциониста.. Очень надеюсь, что поможет, хотя уже прошло 10 дней, но глобальных изменений пока нет. Назначили по 1 ампуле в день, курс 30 дней.
Нам к сожалению имунорикс не помог! Пили его пол года, по схеме аллерголог-иммунолога. Столько денег на него выкинули и эффекта ноль(( До сегодняшнего дня так и болеем бронхитами и простудными.
Взяла в закладки, тоже детский сад начался с постоянных простуд. Несмотря на то, что лето на дворе.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 06.03.2020 - 12:13
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта. Как мама двоих детей говорю ему "Да", как аптечный работник - "Нет"! Вся правда о противовирусных и иммуномодулирующих препаратах.
    Всем привет! Ужасно обидно, когда знаешь что врач выписывает препарат, который выгодно ему, ведь он получит вознаграждение от медицинского представителя! Всем давно "наплевать" на Ваше здоровье! Каждый хочет заработать.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 11.01.2019 - 13:50
    Об этом не пишут в инструкции, но знать надо всем! Циклоферон: хороший препарат при разумном использовании. Когда из друга он может превратиться во врага?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Вовсю бушует сезон гриппа и ОРВИ. Как уберечься? Как не допустить осложнений после вирусной атаки? В аптеках сейчас имеется огромный выбор средств для лечения и профилактики этих состояний. Среди них иммуностимулятор Циклоферон. Пользуюсь им более двух лет.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 14.03.2012 - 09:41
    настойка Эхинацеи отличная,но не безобидное,только после консультации у врача-это обязательно!!!
    В детстве моя дочь сильно болела,сдала её в ясли в 1,5 года и из больницы не вылазили-утром выписали,вечером на скорой обратно(это было при СССР).Врач отоларинголог посоветовал давать дочери настойку эхинацеи,но я ещё решила проконсультироваться у педиатра(почему она мне раньше это средство не…
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 05.02.2016 - 08:35
    Можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С применяя "Интерферон" для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ? Чем обычный "Интерферон" отличается от "Гриппферона"? Показания, противопоказания, а также использование "Интерферона" при беременности.
    Жизнь активного современного человека просто не позволяет ему расслабиться, а уж тем более болеть. До того, как мне посчастливилось уйти в декрет со своим первым ребенком я я сначала училась и параллельно работала, потом просто уже работала, но в двух местах, заменить меня было не кому, деньги были …
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 17:29
    Синдром хронической усталости, что это такое и от чего возникает?. Как такое состояние может быть связано с вирусом Эпштейн Барра?.
    Приветствую всех! Что такое синдром хронической усталости (СХУ)? Само по себе название говорит само за себя, но более подробная и правильная интерпретация выглядит вот так: Синдром хронической усталости не самостоятельный синдром и просто так с неоткуда не появляется, это следствие перенесенной…
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 30.11.2020 - 08:51
    Еще один проверенный годами способ для укрепления волос и ускорения их роста.
    …::: Добрый час! :::…   За долгое время поиска средств для роста и укрепления волос я нашла ещё одно эффективное народное средство. Сок алоэ хорошо известен в народной медицине и для приготовления средств, которые оказывают увлажняющее действие на кожу и волосы.
  • 06.10.2020 - 17:50
    Мой универсальный помощник: флуконазол не только лечит молочницу, но и также помогает похудеть и борется с хронической усталостью ☁️ Расскажу, почему так. Научные исследования и мои эксперименты 👍🏻 Кандидоз: большой отзыв
    Привет! В сегодняшнем отзыве я решила поднять актуальную тему о борьбе с кандидозом или по-другому - молочницей. Флуконазол - не только название самого популярного препарата для лечения кандидоза, но и активное вещество, обладающее мощным антигрибковым действием.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+