Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:12

Вот один раз я его видела, смотрела онлайн, но не хочу больше. Из хорошего- анимация красивая, мимимишная как сейчас говорят,герои красивые и забавные. Идея вроде интересная, свой новый отдельный мир придумали. Хорошо вроде.

Но! до сих пор помню чувства шока от того что в мультике девочка и аист ведут себя как родители при разводе, и делят ребенка. И такие же негативные в итоге эмоции. все так остро-социально, аж фу-не для детского мультфильма. Детки этого не поймут и станут сразу скучать. Или просто выбросят этот сюжет из головы. Одноразовый мультфильм, как всегда яркая картинка, плосковатый юмор, нецельный сюжет, занудное развитие сюжета и море болтовни. Ну нафига!

Не начинайте его смотреть! не портите (взрослые) себе настроение.

ПыСы про вопрос -откуда же берутся детки, расскажу почти мой лайфхак, как рассказать про это ребенку 4-5 лет. Захотела моя доча сестричку, а ту как раз и пузо у мамы созрело. И легенда была такая -маме в роддоме развяжут пупок, как бантик, и достанут лялю, потом обратно завяжут. Ведь все самое важное через пупок, и сама ляля с таким бантиком на пузе приедет, ведь внутри ребеночек птается не макаронами и наминает их вилкой, а через трубочку в пупке от мамы получает витаминки роста. Короче, если вы не хотите портить старшему ребенку психику женской физиологией, скажите что маме развяжут пупок. Я для правдоподобности и себе в роддоме зеленкой пупок намазала как и у лялечки. Удачи!!!

Недостатки
  • Смысл сложный для детей заявленного возраста
  • Странный юмор
tasienokне рекомендует