Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:53

Только что вернулись из кинотеатра. Ходили всей семьей на мультфильм Аисты.

Я с мужем и дети 5 и 12 лет. Возраст заявлен от 6+, но мой 5 летний сын с интересом высидел весь фильм. В трогательных моментах брал меня за руку и говорил "Мамочкааа, я тебя больше всех люблю!"

Сюжет мультфильма позитивный. 18 лет назад Аисты приносили детей, но всё поменялось, почему и как вернули раздачу детей обратно - смотрите в мультфильме

Много юмора в мультфильме, который поймут родители.

Например, драка с пингвинами шепотом, т.к. ребенок спит!

А когда ребенок спит, и долго его укладывал - это святое! Готов ходить на цыпочках и убить всех соседей, которые не вовремя делают ремонт)). Думаю это многие родители прошли:))

Позабавили и волки, которые строились в разные средства передвижения, подводная лодка в их исполнении - 5 баллов!

Главному герою Аисту Джуниору обещано было повышение, и стать боссом. Но небольшой косяк, случайно запущена фабрика детей и всё пошло не так:))

Единственный человек на фабрике - это девушка 18 лет Лютик, которую 18 лет не смогли доставить в посылке родителям - позитивная, добрая и решительная.

Затронута тема и вечно занятых работой родителей, и дети, которые предоставлены сами себе.

Возникает момент, что мол, скучно и просит ребенок братика.

Мультфильм позитивный, но не могу сказать, что просто супер-супер, ах и вау, так, посмотреть один раз можно, отдохнуть семьей., но второй раз смотреть желания не возникает. Ставлю 5-.

Достоинства
  • Для взрослых и детей
  • Добрый мультик
  • Классные песни
  • Много позитива
  • Яркий и насыщенный сюжет
lenchik-ekbрекомендует
02.10.2016
Люблю такие добрые мультики! Представила драку в тишине Big smile
02.10.2016
Уже на примете этот красочный и отличный мультфильм. Laughing out loud
тема актуальная, стоит смотреть этот мультфильм Smile
08.10.2016
Можно посмотреть Smile
09.10.2016
Приятный мультик, можно посмотреть.
11.10.2016
Тоже захотелось посмотреть. Но двухлетняя доча, наверное, не заинтересуется Smile
12.10.2016
MaMa_INNA78, для 2х конечно рано.
01.11.2016
Какой милый и позитивный мультик! Очень хочу его посмотреть!