Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:13

После того, как я попробовала чудодейственное средство для волос - вот ссылочка - http://irecommend.ru/content/eto-moya-nakhodka-moi... от которого я осталась в полном восторге, шикарный бальзам, который на моих тонких, длинных волосах действительно работает, я очень захотела попробовать в паре и использовать маску для волос от Царства Ароматов с тем же названием "Блеск".

Раньше она имела немного другую упаковку, но сейчас ее не перепутаешь с другой потому что в данной торговой марке из средства "Живые маски" только 1 маска с хной без эффекта окрашивания. На сколько я видела в магазине, есть еще шоколадная, но она из другой серии.

Хочу сказать для общего представления читателям:

Мои волосы тонкие, внизу обесцвеченные светлой краской. Длинные и в зимний период ношения синтетических курток и свитеров, мои волосы просто жутко электролизуются, и их не возможно нормально расчесать, они начинают выпадать.

На данный момент свои волосы я не крашу, я полностью восстанавливаю свой натуральный цвет, внизу мои волосы светлые и я их постепенно состригаю, в конце концов придя к своему натуральному, понимаю, что это очень долго и утомительно, но раз я очень хочу, я сделаю.

Чтобы поддержать свои окрашенные концы в нормальном виде, я обязательно использую маски, бальзамы и каждый раз ищу свой идеальный продукт, который меня бы полностью на сто процентов устроил.

Попробовав данную маску, хочу отметить натуральный состав: в составе присутствуют эфирные масла, их композиции. Запах у маски такой же как и у бальзама "Блеск", ссылочку на который я оставила в начале отзыва. Только запах менее выражен. Консистенция у маски очень жидкая, что меня очень разочаровало, распределить легко. Наношу на влажные волосы после мытья головы на 15 - 20 минут, пока нахожусь в ванне.

Так как маска очень жидкая, она не уплотняет волосы, ложится совсем легко. Я люблю маски более жирные, особенно для кончиков, чтобы волосы свои тонкие сделать гуще, утяжелить их и напитать.

фото моих волос после использования бальзама

Да блеск возможно и есть на волосах, но этого мало!

От этой маски я не получила восторга =(

Она легко смылась с моих концов волос и к сожалению волосы после сушки волос, естественным способом, оказались как и были сухими и нуждающимися в питании.

Возможно, данная маска не подошла именно моим волосам, моей длине, так как мне требуется больше питания и увлажнения !? Потому что моя подруга, использовав данную маску осталась довольна, но у нее другая структура волос, более тяжелая и плотная.

Мой вердикт: маска хороша составам, приятна в использовании, но она к сожалению на моих волосах не работает! Питания и укрепления мало, концы волос остались сухими и не напитанными!

Если мой отзыв не ответил на все ваши вопросы, пишите их внизу к комментариям, я обзательно вам отвечу!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не окрашивает волосы
  • Недорого
  • Прекрасный состав с маслами и растительными экстра
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
anifehaрекомендует
Какие красивые волосы! Love
05.11.2014
gold_sunny, не знаю что с ними делать, выпадают! Обрезать чтоли?)
05.11.2014
А я бы такую масочку пожалуй попробовала. У меня стрижка короткая и концы волос не сухие, я наооборот люблю легкие масочки.
05.11.2014
Не все хорошо, что натуральное(
GL аватар
GL
Название меня напугало)))
GL, перестаралась я Big smile
05.11.2014
anifeha нельзя обрезать такую красоту!!!!!! попробуйте шампунь Clear vita Abe для мужчин, я его в своем отзыве ругала, что пересушил мне волосы, но выпадение он классно останавливает, может ваши волосы он не будет так сушить как мои!
05.11.2014
жаль, что не очень удачный продукт.
у меня из этой серии есть масочка для лица - очень нравится.
а вот для волос боюсь брать, т.к. блондинка, вдруг все же покрасятся =)
06.11.2014
Не знаю как на счет маски, но волосы роскошные Love
06.11.2014
Волосы шикарные
11.11.2014
Такая маска подойдет скорее обладательницам коротких тонких волос, а то от жирных масок у них волосы как сосульки повисают. Спасибо за интересный отзыв!
Отзыв полный, подробный - спасибо. Я бы не стала стричь такие волосы. Есть оттеночные бальзамы (для концов), можно подобрать по тону - и не красишь, и не портишь, а цвет выравняется. Если уж сильно хочется. А так... всё равно же за лето выгорите.
Интернет глючит - дублирует комменты. Smile
17.11.2014
Девочки, спасибо за отзывы Love
18.11.2014
красивые волосы! Love
20.11.2014
девочки, подстригла кончики волос на 10 см, так что осталось немного отрастить натуральных волос Smile
23.11.2014
У Вас очень красивые волосы - густота потрясающая Smile И 10 см для такой длины - некритично. Мне бороться с сухостью волос помогают масляные маски, но тут нужно найти именно «свой» вариант. А магазинные маски не лучшим образом сказываются на структуре моих волос Sad
07.12.2014
Tann4ig, на самом деле густоты волос мало, фотография сделана сразу после мытья волос, поэтому они распушились))
10.01.2015
Моим волосам скорее всего не подойдет, похожий тип волос.
11.01.2015
Она не приносит вреда,но моим волосам просто нужно большего эффекта