Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 01:04

Это моя вторая книга ,прочитанная у Чейза. До этого была "Запах денег". Точнее у меня типа мини-сборник: 2 в 1))) Но суть от этого ен меняется. Это абсолютно две разные книги ,напечатаны в одной.

Причем книга с пожелтевшими страницами, еще с тех времен.. Ведь год издания этого детектива "Вот вам венок на могилу, леди" аж 1969!!! Прошло более полувека, а этот детектив и сегодня актуален. Вот именно этим меня и поражает автор Д.Х.Чейз. Ну как так можно умудриться писать произведения, которые читатель и через 50 лет читает с не меньшим интересом... А главное написано адекватно, по-современному все. Вот в чем феномен данного автора.

Но, честно признаюсь, что первый детектив мне понравился чуть больше именно содержанием и сюжетом. Но это уже на любителя. Все равно ставлю твердую пятерку за актуальность книги, за легкость чтения, за отличный стиль написания автора. В этом он действительно силен.

И судя по многочисленным отзывам на книги Чейза, я не одинока в восхищении им. Поэтому почитать рекомендую.

Татьяна В.М.рекомендует
Заинтересовали ?